Человеку, предавшему любовь — я могла бы найти оправдание, что это было лишь увлечение… но человеку, предавшему дружбу — не могу…
Человеку, предавшему любовь — я могла бы найти оправдание, что это было лишь увлечение… но человеку, предавшему дружбу — не могу…
На свете есть люди, которых ты просто любишь.
Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так.
Человеку нужен просто человек.
Чтобы знать, что есть кому поверить,
чтобы знать — всегда открыты двери
в доме, где душа найдет приют.
Знать, что тебя точно где-то ждут,
и не важно, час, неделю, или даже век…
Человеку нужен человек.
Человеку нужно просто быть своим.
Чтобы, когда весело — смеяться,
когда больно — плакать, не стесняться,
знать, что даже если согрешил
или не достиг каких вершин,
самая лучшая пара — та, которая начинается с дружбы.
О милых спутниках, которые наш свет
Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет,
Но с благодарностию: были.
что может быть важней поцелуев в нос,
когда все валится из рук и летит под откос,
тихого голоса, что повторяет: «все будет хорошо»,
когда вся жизнь стирается в порошок,
гладят по голове, за ухо заводят прядь волос,
когда ты испуган, разбит и опустошён?
что может быть важнее быть с кем-то без эпатажа,
утыкаться в волосы, растрёпанные от ветра?
что может быть важнее быть кому-то важным
через расстояние в тысячи километров?
это все здорово — капитал, изобилие титулов и богатств,
счета…
Magistikahttps://www.inpearls.ru/comments/10593145
MagistikaЛьюис Кэрролл не имеет никакого отношения к этому тексту.
Vanchпока дебет грехов совпадает с кре́дитом покаяний – как-то так ))
Синявский ВадимВзявшая город смелость вдруг оказалась в подстроенной ловушке...
MagistikaВижу по поиску в Яндексе, что есть ссылки на 1:1 опубликованную здесь цитату из 📚Рецепты чудесных в...
Vanchбудем и мы с тобой продолжать [дальше] наше общение ))
Vanchвсё натянутое норовит лопнуть )) благодарю, Евгений!
Vanchулыбка нас сопровождает и под нас подстраивается ))
Синявский ВадимИстинное почитание сменяется почтением...
MagistikaОпубликованная цитата есть в Сети на разных сайтах с указанием одной из книг кэрролловской Алисы, од...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг