прости, я не пафосная, я не хожу по клубам, губы бантиком не делаю и сиськи руками не сжимаю. так что тебе навряд ли будет со мной интересно
Как говорил мой начальник: «Если руки хотя бы из поясницы растут — то это уже хорошо»
(М)Отдам в хорошие руки руки загребущие…
Пора мне тоже пёрышки почистить. Пора мне тоже хвост свой распушить. Кто попадётся под руку- того и отчихвостить, а остальных берусь поколотить.
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
Демура Хорошего дня, Таня! А мои ещё цветут ))
Владимир Кириченко И одна буква...))
Tatyana Schastye А мне уже первый кабачок привезли😂. Доброго дня!)
Владимир Кириченко Утро доброе,Татьяна!
Tatyana Schastye Для меня как для истинной совы день хорош, когда он начинается в полдень🤪. И Вам добра в этом дне!😊
Галина Суховерх Семён! С юбилеем! Долгих лет вам с женой! Пусть внук вас радует и дальше! )
Галина Суховерх Соглашусь, Наташа...
Миралана Браво! Долгих лет оптимистичной жизни! С прекрасным юбилеем!!!🌹🌹🌹
Tatyana Schastye Часто так и случается! Доброго дня!🤗
Миралана Отличный возраст! Вам всех благ, здоровья, оптимизма!!! И хотя для меня и моих сверстников эта отмет...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
утро доброе
четверг
утро
жизнь
стихи
юмор
люди
душа
любовь
отношения
время
судьба
поэзия
счастье
афоризмы
новый день
ирония
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина_Захарова
Nadia Foman
Мила Наумова