Учитель проводит во втором классе опыт с электричеством. Монтирует какую-то схему на столе. С задней парты голос: — А не ебнет? — Да вроде б не должно… Кто сказал !!!
— Доча, слушай свою маму! Шо ты можешь знать об этой жизни, если ты никогда не красилась тушью, в которую надо сначала поплевать?!
— Любимый, где мы будем отмечать твой юбилей? 50 лет: — В «Улыбке». — Почему в «Улыбке»? — Там хорошая кухня. 60 лет: — В «Улыбке». — Почему в «Улыбке»? — Там есть лифт. 70 лет: — В «Улыбке». — Почему в «Улыбке»? — А мы там ни когда не были.
В парфюмерном отделе молодая продавщица спрашивает у более опытной: — А зачем некоторые мужчины берут по два или три одинаковых флакончиков с духами? — Если два — жене и любовнице — один запах, а три вообще кобель.
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Ёжик лесной С Тёплым солнышком всегда - Красиво и Тепло ! Само солнышко , нам стих принесло )) 😊
Надежда Плавская Утро сделала. А сейчас тоже дождик идёт, снег кое где остался.)
Светлана Макушина я на скрипке не играю зато могу скрипеть зубами и как еврей зря не страдать и безупречно рифмова...
Наташа Воронцова Люблю эту песню)
Елена Чернозубова а у нас дождь с раннего утра ) 😊🌸 Надя, фотография твоя ?)
OnMyOwn777 Жена просила мужа с лаской: "Давай махнём-ка на природу, Где меньше шляется народу! Возьмём холст...
Елена Чернозубова хорошие стихи ) 🎈😊 🌤
Анночка Доброго дня, Виталий! Спасибо вам за мудрое Слово!
OnMyOwn777 © Адриано Челентано https://www.inpearls.ru/798766 (11-й "абзац")
Googmen С праздником, Дариночка! У тебя красивое имя. Доброе! Праздничное)) Да ты и сама здесь как празд...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
майский снег
погода
шашлык
выходные
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи
душа
мир
счастье
весна
бог
память
праздники
ирония
свобода
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова