Бывших любовников не бывает. Бывают бывшими мужья, а с любовниками, как с алкоголизмом- то запой, то воздержание!
Бывших любовников не бывает. Бывают бывшими мужья, а с любовниками, как с алкоголизмом- то запой, то воздержание!
О мазохистах
Есть такие люди, душевные мазохисты. Они получают удовольствия от того, что другие люди их обижают. Когда их никто не трогает, то им становится грустно, жизнь теряет всякий смысл. Поэтому они начинают всячески провоцировать других людей на грубости, чтоб их унизили, оскорбили. В этот момент они жалеют себя и наслаждаются этим состоянием. Ловят кайф.
Понять их поведение достаточно сложно, искать логику в их поступках не имеет смысла.
По- человечески, конечно, их жалеешь, но умом понимаешь, что человеку это нужно. Для собственного удовлетворения.
Вся жизнь театр, а люди в нем актеры. (У. Шекспир.)
Только никто не знает, какая ему достанется роль. Кто-то верит, что он главная звезда, а на самом деле является самым главным клоуном. Вот так он идет по жизни, ''звездный'' клоун.
Существуют много комплиментов, которые ты можешь сказать человеку. Не просто человеку, а который тебе нравится. Красивый, сексуальный, милый, приятный. Это только малая часть, из всех существующих слов.
А иногда ты говоришь так: — «Мне с тобой спокойно. С тобой я отдыхаю душой.»
Возможно, не все поймут, что это. Что значит просто спокойно с человеком. А ведь это именно то, что так часто не хватает в жизни. Среди множества проблем, забот, бесконечных переживаний.
Ты общаешься с тем самый человеком (с которым спокойно) и на душе так хорошо, тепло. По жизни идти немного легче.
Разные причины нахождение людей в соц сетях.
Один показывает свою парадную жизнь, чтоб всем на зависть.
Второй демонстрирует ум.
Третий ищет дружбы, тепла, общения.
Четвертый все время онлайн, но упорно стесняется этого факта. (чтобы никто не догадался, как он одинок)
А кто-то вообще никак не может понять зачем он в ней. И ищет ответ.
Раньше в девках ходили лет до тридцати- сорока, а сейчас они остались только в детских садах. (Сержия)
Вот такую цитату я прочла на днях. Мне она показалось очень грустной. Женщина до сорока не знает радости секса, не имеет детей, но зато невинна. Неужели, это повод для гордости и радости. Любое достоинство не нужно доводить до абсурда. Иначе, получится, как в старом анекдоте: «Жила была девочка 80 лет. Сама виновата.»
Хочется кричать: «Женщины не занимайтесь ерундой, живите, любите, занимайтесь сексом, чувствуйте жизнь»
навеяно цитатой #1311888
Мила НаумоваУ нас еще только появляются, но таких больших никогда не видела, не дают вырасти🥹
Авов АвологКругооборот глупости в природе человека
Авов АвологЗапас глупостей карман не тянет)
Авов АвологОригинальные глупости в цене
emptyтакие экспонаты нужны хотя бы для того , чтобы на их фоне почувствовать себя человеком , когда всё т...
Ирина Асимоваа у нвс есть местечко , там сморчки с 2 кулака))
Владимир_Это называется забота!
emptyа какая разница жив участник или нет , оставляя комментарий разговариваешь с собой ... ну не считая...
Славик ЯшевЖелание стать лучше – это как автомобильные пробки на дорогах: кто-то уже стал, кто-то не успел, а к...
МираланаЗамечательное стихотворение, Арыстан ❤️
Двенадцать струнЭто стихотворение — о взрослении, о памяти, о войне. О том, что настоящее воспитание дают не нотации...
Василиса ТарасоваДва берега.
И между ними — вечность.
Не перейти, не докричаться вслед.
На одном — любовь, надежда...
PATRIK _ RUЯ видел трансляцию этого преступления в прямом эфире украинского "Громадьське Телебачення" , где го...
#2226998 Повтор публикации #1248558?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#631872 Повтор публикации #334631?
#552935 Повтор публикации #334631?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1362?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг