- Вы знаете, Абраша, я сегодня видел очередь, где люди стояли за выпить. Так у них были такие глаза, будто они стоят за убить!
В магазине на кассе. — Молодой человек, 18 есть? — Но я ж «Пепси» покупаю! — А я просто интересуюсь. Я женщина свободная.
— Сударь, соблаговолите извиниться, иначе мой муж вызовет Вас на дуэль! — На французскую — на шпагах до первой крови… или на английскую — на пистолетах до смерти? — Дуэль будет русской: он придет с толпой и Вас просто отпиздят)))
Звонок в квартиру: — Скажите, здесь гомосексуалисты живут? — Не знаю, сейчас у жены узнаю: Федя, у нас гомосексуалисты живут?
Разговаривают две старушки: — В каком сраме погрязла современная молодежь, Петровна: моя внучка живет с каким-то парнем, не расписанная. — Какая ты счастливая, Матвеевна: мой-то внук расписался и живет с каким-то мужиком)
Гинеколог спрашивает молодую беременную женщину: — Какой у вашего мужа резус? Она краснеет: — Не знаю. Ну, наверное сантиметров 15.
vottak and co Просыпаясь при этом в 5 утра)))
Анночка А иллюстрации к теме... Шикарно!
Галина Суховерх Спасибо. )
Nadia Foman мы их(тревоги) и не подпускали...
Галина Суховерх Думаю, что каждая мама согласится с этим... Счастье - это когда у близких твоих всё нормально... С...
Ёжик лесной С Праздником Галина ))
Tina L Счастье - это когда на работу и с работы идёшь с радостью!
Анночка "Междумужье"...) Потрясающе! У меня это был приятный период...
Tina L Я обожала этот день!А песня до сих пор нравится(на текст внимание не обращаю:).
Петр Квятковский Коммунисты никогда так хорошо не жили, как при развитом капитализме!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
возможности
жизнь
мир
любовь
душа
люди
стихи
мысли
бог
счастье
психология
весна
труд
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова