Кружечка ароматного кофе, капли дождя барабанят по крыше, треск дров в камине. Тепло, уютно, хорошо. Во всем есть свои прелести, и от любой погоды можно получать наслаждение!
Когда у тебя дочка — это ласка, бантики, нежность. А когда есть сын — это гордость!
Дороже собственной жизни только жизнь своих детей!
Только детское сердце будет любить вас искренне и бескорыстно! Любить всем сердцем и радоваться и ждать, скучать, эти все чувства чисты как капля росы!
Цените минуты проведенные вместе. радуйтесь настоящему, помните прошлое, живите настоящим. Жизнь как капля росы, завтра всего этого может и не быть.
Каждая одинокая женщина которая хочет казаться сильной, в душе маленькая ранимая девочка!
Владимир Горбачёв Если спиртное не пить — скажите как сил набраться, что творится пережить и в «трезвом» уме остать...
Галина Суховерх Правильное решение..
Вирджиния Когда обнаруживается подобное явление, вздохнёшь и ... перестаёшь волноваться. Маски долой! Дышать л...
Галина Суховерх Меня не волнует, кто и на чьей стороне. Не разобравшись выводы делает тот, кто судит поверхностно, л...
Rajul Salih Не читал, но теперь обязательно найду. Спасибо
Влад56 Немного напоминает серию книг "Хранитель кладов". Нравятся мне такие сказки.
Ёжик лесной Сладкие сны на дне тишины и вам хорошего вечера и спокойной ночи в вашем магическом лесу 😊
Галина Суховерх Жаль, что ссылки запрещены. А то послушали бы.)
Татьяна Романова ТаРо Сладких снов и клубничного настроения
Галина Суховерх Аа. Понятно...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
жизнь
душа
любовь
юмор
стихи
мир
лето
время
люди
сердце
одиночество
женщины
ирония
прошлое
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова