СтОит только женщине самой оставить мужчину, как он сразу начинает «истерить». Да так бывает «художественно» (видать натура проявляется наружу… творческая))). Не гнушается использовать «группу поддержки» (это когда в раж войдет). Мужчины… в самом деле! держите себя в руках!!! ;) Женщина конечно всё это оценит. И посмеётся… :)
Cначала ОН был у меня в голове (денно и нощно)… Потом перекочевал в сердце… Оттуда умудрился оказаться в печёнках… Теперь вот так и болтается по моему организму, нарезая круги по освоенному им маршруту.)))
Вот так бывает, встретишь мужчину… каким-то образом разглядишь в нем и харизму, и обаяние.)) А на деле окажется… что шнурки на его ботинках прикольнее, чем он сам. :)))
Выходные у женщины — это дни беспрерывного физического труда на благо домашнего хозяйства. Да и детям надо увидеть мамочку в приятных домашних заботах, что бы было из чего лепить яркие детские воспоминания…))
Прелюдия начинается, когда мужчина подбирает разбросанные носки. А если он вытряхнул мешок из пылесоса — о! страсти накаляются! ;))
Встретила мужчину: вредного, ценичного, самовлюбленного, ещё и хама. Ну, понятное дело… он такой, какой есть. Влюбилась…) Пути господни не исповедимы (блин…) Ему то, ясно — это и не нужно вовсе. Ну, вот, а мне то это зачем? :)
Lybashka Вечный путник?
PLutоvkА Ещё кашку манную можно... пожиже сварить)) 😜
Lybashka Хорошо сказано. Но мы как бывшие пионеры всех времён живём с лозунгом:" будь готов! Всегда готов!"
Демура Однозначно, та самая... Хорошего дня!
Демура Ничего, вырастет и красавицей будет.
Двенадцать струн Свят-свят-свят....нефтепродукты у нас уже есть, говорят.... давайте на этом и остановимся...))
Владимир Горбачёв Оппозиция голодна и во власть стремится, а дорвётся коль она — всё снова повторится... #1579646
Демура Он из нашего детства летит.
Борис Перельмутер 3 Шоп оно горело.
Демура Без вариантов ))
Наташа Воронцова Карие глаза - песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полета....
Мила Наумова Вот когда поймают, пусть ведут к врачу, А пока, я буду, делать что хочу! 😉😊
Константин Балухта Мне кажется, Мила, все животные умеют дума.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
стихи про февраль
выходные
доброе утро
стихи о женщине
жизнь
любовь
мысли
стихи
юмор
люди
зима
душа
философия
жизнь как она есть
мир
мороз
расставание
сердце
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова