Жена вечером решила нанести на лицо маску-пленку, как только маска подсохла, она начала ее снимать. Муж наблюдал за этим процессом, а затем выдал:
— Что шкурку сбрасываешь, змейка?
Жена вечером решила нанести на лицо маску-пленку, как только маска подсохла, она начала ее снимать. Муж наблюдал за этим процессом, а затем выдал:
— Что шкурку сбрасываешь, змейка?
Муж, видя как я занимаюсь собой — бегаю, качаю пресс, делаю всевозможные маски для лица, как-то спросил:
— Красота требует жертв?
— Ага - отвечаю ему я
— Как хорошо, что я сразу красивый родился.
Выбирала себе куртку на весну, нашла отличный вариант — рокерская кожанная куртка с ШИПАМИ, вы думаете я роблю рок? нет ну что вы, я просто ненавижу когда ко мне в транспорте кто-то прижимаеться:)
Сегодня 1 апреля меня разыграл, мой собстевенный телефон, перевел втихушку ночью часы на летнее время и отправил с утра на работу на час раньше… люблю его.
Случай произошел со мной в детстве.
Вопрос от родителей:
-Дочка, кого ты больше любишь маму или папу?
-Не скажу, а то мама обидется.
Решили мы как-то с мамой у нас в частном доме крыльцо покрасить. Подобрали нужную краску, возились, красили, и вот к вечеру работа была готова. Пока крыльцо сохло, забирались в дом через окно на кухне. А чтоб неожиданный гость не испортил нашего шедевра, мы оставили листочек с надписью «ОКРАШЕНО». Утром встали, пошли проверять высохло ли оно, а на нем кошачьи следы. И видно, что кошка гоняла по крыльцу туда сюда неоднократно. Говорю я маме «Эх жалко, мама, что наша кошка Муся читать не умеет».:)
TATIANA BibaevaПочему-то некоторым легче поверить в то, что мир ненастоящий или в то, что прилетят инопланетяне и в...
Альбина ЛюбимаяМногие мужчины воспринимают это как издевательство, 😌но лишь один читатель, тоже мужского пола, сня...
Алексей Солдатовhttps://www.inpearls.ru/comments/10331301 - Вот как можно было прочитать Тему, чтобы написать такой...
Алексей СолдатовКак это не причем? Черным по монитору же испачкала ...
Andrey GapoianКрашеная блондинка тут ни при чём — она вообще зашла случайно, увидела слова умная и мудрая, поняла,...
Andrey GapoianДурочка знает одно — как весело вляпаться туда, куда умная даже не заглянет, и потом искренне удивит...
Алексей СолдатовПрочитав тему каждому должно стать очевидным, что крашеная блондинка ни к первым, ни ко вторым, не о...
Любовь запятая здравствуйНе на того, ты, солнце, светишь,
не в того, ты, воздух, вдыхаешься )
Любовь запятая здравствуйМысли чистят каналы речи)
PLutоvkАНо рифмы не дались ему.
Из уст кошачьих "мур" да "мур" )) 🐱😊
Галина СуховерхС Днём рождения, Светлана!
Красивая дата!
А день-то какой! Летят поздравленья отовсюду!
Желаю вс...
MagieВот так гораздо лучше:
Эдуард Асадов - Серебро и золото
"Серебряная свадьба". Почему
Её вот т...
#1318196 Повтор публикации #129603?
#498856 Исправить текст публикации?
#1720855 Исправить текст публикации?
#462138 Исправить текст публикации?
#409355 Исправить текст публикации?
#2266059 Исправить текст публикации?
#2266059 Изменить авторство на © Тамила Беринг 0?
#2259088 Исправить текст публикации?
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
все ⮕TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг