Место для рекламы

Встанешь в позу — и рад бы ее поменять, да гордость не дает. Так и стоишь дурак дураком — без смысла и толку.

©
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  27 сен 2013
4 комментария

Похожие цитаты

Предисловие не моё - нашла где-то в интернете, зацепило и связалось с этой песней... всё просто.

Что же мы делаем?! Надеваем маску независимости и пофигизма вместо того, чтобы признаться — да, мне хреново без тебя! Молчим вместо того, чтобы просто взять и позвонить. Не хотим склонить повинную голову — почему?! От извинений корона свалится?! Ждём первого шага, первого слова, первого звонка — от другого, сами не желая «унижаться» — а как же гордость?! Боимся сдаться первыми — а вдруг он не пойдёт на перемирие? Не задумываясь, что он может бояться того же самого. Отгораживаемся от дорогого чел…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  24 июл 2013

В определенный момент нас как будто заперли в пыточной камере этой вселенной. Все еще любящих, но прикованных к противоположным берегам собственной глупостью и гордыней, чтобы вечно смотрели и никогда больше не могли коснуться друг друга. Были стерты все явки и пароли, но мы оба искали в толпе глазами знакомый силуэт. В груди всё рвалось от одной мысли друг о друге, но вопреки собственному Эго никто не делал шаг навстречу.
Это была бездна, в которой каждый тонул уверено и по своему, зная о спасательном круге. Но хвататься за него поодиночке не было смысла, либо на дно, либо вместе на поверхность. Только вместе… никак иначе… иначе бессмысленно

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТвой Шёпот  14 июн 2015

Проходя через низкую дверь, не склоняется. Каждый раз стукается лбом — зато гордый, блин!

© Полынь 4870
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  21 июн 2015