— … Скажи, что ты почувствуешь, когда узнаешь, что человек, которого ты любила и которому верила, обманывал тебя, использовал и даже не уважал, не говоря уж о любви? — Почувствую, что я дура!
Не ищите причин и не докапывайтесь до корней, не разбирайте любовь на составляющие, если не хотите её потерять. Принимайте всё как есть и наслаждайтесь счастьем, пока ничто вам не мешает.
Литература - Шёпот тёмного прошлого
— Не переживай так, пройдёт. Надо только смириться с неизбежным, потерпеть немного и пережить это всё. -Такие вещи не проходят навсегда и полностью. Нам только кажется, что они проходят, но на самом деле что-то всегда остаётся. Крошечная драгоценная крупинка воспоминаний, которая забивается в самый дальний уголок души и тем не менее делает нас лучше, а нашу жизнь- светлее.
«В этой крысиной стае он был самым приличным человеком, при всей несомненной пакостности своей натуры.»
Я люблю не всех!.. Только тех, кого не любить нельзя)
Ком. о пожарах
Если хочешь — стану невидимкой, если любишь — сердце подожгу… или стану лунной половинкой, а тебе — вторую одолжу. ----- Я тебе подарю себя, я рассыплю слова на строчки… ты до буквы разденешь меня и прочтёшь до последней точки…)
Наташа Воронцова Привет, Лилия))
Владимир Горбачёв Я соломки подстелю, чтобы не разбиться. Запасу соломы тюк — будет за что ухватиться... )) #151612...
Нadeжda Яга — это сокращенное польское имя Ядвига. «Я живу в лесу привольно, лучше всех, каб не нога, так-т...
Мила Наумова Которая премудрая перемудрая?! 😊
Михаил Булыгин Приветствую, Марк Александрович! Спасибо за рассказы! Дай Бог Вам здоровья, терпения, уверенности...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Баба-Яга - это недолюбленная Иваном -Царевичем Василиса-Прекрасная
Мила Наумова И не благодари☺️😄😉
Мила Наумова Вам не кажется, так и есть.😉
Lybashka Через тернии, к заездам))
Константин Балухта Мне кажется, Мила, все животные умеют дума.
Наташа Воронцова Карие глаза - песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полета....
Влад56 Нет. Не надо путать. Сперва надо сходить в туалет...🚽
Борис Аникин 3 Эпизод из мой жизни.1994 декабрь войска ввели в Чечню,из нашей девизии мы шли 3 партией в артиллерию...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
стихи о женщине
жизнь
люди
любовь
юмор
душа
жизнь как она есть
стихи
философия
мысли
дела
мир
сердце
счастье
абсурд
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Миралана