Хочу, что бы все мои «хочу» осуществились!
и точка •
Люблю я жизнь такой, какая мне досталась, С печалью, с радостью. Её не изменить. Ведь за плечами очень многое осталось, Что научило каждым годом дорожить.
Ай да Путин, ай да молодец!!! Вот это я понимаю, самому нуждающемуся населению страны повысил зарплату — Депутатам… КРАСАВЧИК!!!
Ладонь полная золота, никогда не подаст руку помощи, не разожмётся.
Ты понимаешь, что любовь ушла, тогда -- --Когда смотришь на человека, а душа не радуется, сердце бьётся ровно, а когда его рядом нет, то тебе спокойно и ничего не тревожит.
Давать советы я могу сама, но только тем, кто хочет слушать, А так у каждого своя есть голова, Зачем без права влезать в душу.
Николай Другов Я свои колдобины и имею ввиду..
Поликсена Спасибо, сохранила себе 🙏🏻😇
Николай Другов Понятие "чистая прибыль" вовсе не означает, что она чистая...Хотя бы потому, что так называемая "чис...
Николай Гольбрайх Большущее Вам Спасибо!!!❤️))))
Поликсена Согласна!
Поликсена Кому не надо, тот и не будет искать.
Николай Гольбрайх Галина, Благодарю Вас от Всей Души!!!❤️))))
Анжелика Миропольцева Как интроверт докладываю, что и мы бываем экстравертами. Вопрос лишь в том, когда и с кем:о)))
Николай Гольбрайх Это да...))))
Нadeжda Правильно, задать тему и наблюдать, как вдохновляются твоими мыслями.))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
стихи про новый год
елка
все будет хорошо
душа
жизнь
юмор
люди
зима
любовь
время
годы
друзья
мир
руки
сердце
боль
женщины
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский