Я — не я, если перед тем, как написать глагол с 'тся/ться', не задам к нему вопрос, чтобы проверить орфограмму и не лохануться.
Я — не я, если перед тем, как написать глагол с 'тся/ться', не задам к нему вопрос, чтобы проверить орфограмму и не лохануться.
Важней шекспировских вопросов
на тему быть или не быть
для мужика вопрос: как заработать?
для женщины: чем накормить?
Пришли в гости к подруге. Её сын (3года) бегал пo квартире, подбегает к ней: — Мам, а когда у меня вырастет огромная пися как у папы? У нас шок… Папа: — Сынуля, с меня шоколадка за рекламу
— Я тебе гарантирую, через пять лет будем жить лучше, чем в Европе
— А что у них случится?
какой высокий забор не строй, а любопытство через него всё равно перелезет!
Хочу мирового господства… и шоколадку… и на ручки… и…видимо…ремня …)))
ВирджинияУлыбка. Она и защита, и оружие одновременно. Добрые улыбаются в ответ. Злые боятся открыто нападать...
Михаил БулыгинМы живём и радуемся
Будьте счастливы )))
Михаил БулыгинБудьте осторожны
ВирджинияНу, если про грабли, то надо хотя бы минуту времени, чтобы вспомнить, что было в прошлый раз ...))
Михаил БулыгинЭто не вывод...
Спасибо 🤝
PLutоvkА1979-й.... а как в воду глядел...
ВирджинияУ меня также было. Теперь мой опыт подсказывает, что всё именно так, как в этом высказывании в публи...
Константин БалухтаСогласен, Люда.
Ловец СновДа. Решение, принятое в тишине, обычно долговечнее решения, принятого в спешке. Остановки важны.
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг