Хочу как раньше… Не знать тебя совсем. Зачем ворвался в мою жизнь, Разрушив мой покой? И почему ушёл? Скучаю по твоим словам, Хотя возможно это ложь… Зачем смотрел в мои глаза, Зачем мне руки целовал, Чтобы потом уйти?
Ты не поймешь меня, я не пойму тебя. Я так ждала звонка и чувствовала, что напрасно. Я так и не смогла узнать тебя. И о любви выпрашивать не стану. Тебе я не нужна, а «вешалкой» не стану.
Возможно это только мой каприз, но я так сильно хочу тебя увидеть. Хочу от радости заплакать и чтобы ты меня обнял. Обнял так крепко и сказал, что тоже ты по мне скучал.
И все-таки тебя люблю. Не в силах больше сдерживать я чувства. Я так хочу быть с тобою вместе. Хочу твоей улыбки почувствовать тепло. Хочу чтобы мою руку держала твоя рука. Хочу смотреть на звезды теплой летней ночью. Хочу быть лишь с тобою вместе, но вопрос, чего же хочешь ты на самом деле?
Я выпала из мира, выпала. Что есть реальность в нашем мире? И время стало по-другому течь. Я не пойму как все случилось И как мне дальше жить… А жизнь все движется вперед И никого не ждет. И ничего не произойдет, Даже если кто с дистанции сойдет.
Не знаю как понять связала ли судьба нас красной нитью, Но я готова вечность слушать твои речи. О боже, как ты скаладно говоришь… Так хочется в твоих объятьях быть Или дремать, лежа на коленях. С тобой хоть на край света иль за край Готова я идти держась за руки.
Максим Мартыненко Зашёл отец Илона Маска в московский бар, а выйдя решил поменять паспорт на российский
Владимир Горбачёв Это про других, а не про таких..))
Lina Boshar Сапоги я купила шикарные. Теперь хожу в них дома, разнашиваю)))
Анна Петрова0 🥀🥀😞
Владимир Горбачёв Жизнь учит всех — не все учатся... #1275379
Наташа Воронцова И не говори))) Иной раз посмотришь на покупку и думаешь, что помутнение в голове, видимо, присутство...
Надя Андрюшина И все стерпит.)
Надя Андрюшина "я его купила, чтобы купить, а не чтобы носить" (Ур.пельмени)
Светлана Макушина что наша жизнь- таки игра когда сыграл ты в чёрный список то от тебя тебя с гордыней мысли за не...
Lina Boshar "рукописи не горят"..
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
единство
Лариса Рубальская
день народного единства
жизнь
стихи
люди
афоризмы
осень
душа
ирония
юмор
бог
друзья
любовь
мысли
отношения
судьба
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Piter Satori
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта