Горящий огонь в очаге, безумные ласки в постели, услада еды на столе, улыбка, блеск глаз в томном теле, их грация, кроткость, любовь, изящная сладкая сказка, для нас, для мужчин, для борцов, на коих безмолвная маска.
Горящий огонь в очаге, безумные ласки в постели, услада еды на столе, улыбка, блеск глаз в томном теле, их грация, кроткость, любовь, изящная сладкая сказка, для нас, для мужчин, для борцов, на коих безмолвная маска.
О чем же женщина поведать ты хотела, О том ли как всю ночь в тоске ревела. Нет ты ревела, чтобы стать другой, Чтобы тем самым обрести покой, Природа такова твоя. Не время лечит нас друзья, Мы сами исцеляемся всегда, Смотри побыла ты одна, уеденилась и тогда, Ты силу воли призовешь, анализируя поймешь, Где выход, вход, куда идти, и размышляя по пути Возможно вновь в тупик зайдешь и с этим опыт обретешь, С тем исцелишь себя быстрее, никто не знает путь вернее. Так плачь и помни важное, мужчине не дано рыдать. Себя он может исцелять, как правило с тобой.
на вопрос «а как.» Как преследуя врага, не идти его дорогой? Как впуская гнев в сердца от судьбы уйти нам строгой? Рассудительным как быть, нам без опыта прощений? Как нам верный сделать шаг, находясь в полях сомнений? Как скажите не убить, не украсть и все такое? Как ту сделку соблюдать. .правило одно, простое… .А никак. …Люби и все!- не прийдет на ум такое.
Вот истеричка, ты невыносима, Ты путаешь, драконишь ты меня, Ты аферистка, ты плетешь интриги, Как Мима сто улыбок ты всегда, Низвергла из фрагментов в меня хаос, И налепила из эмоций сна, Ты моя рана, эксгибиционистка, Ты ветрена, безумна, ты жива, Ты меломанка, вечная артистка, Ты обнажаешь чувства, слепишь все, От них сияю, вместе с этим гибну, Нет не стрелу — загнала ты копье, Ты эгоистка, черная кокетка, Ты вырвана из книги, и звеня, Иду с удилом, только рухнет платье, Передо мной. идешь собой маня, Ты королева жесткого пиара, Ты жжешь и водишь, бесишь ты меня, Гулять, вилять иди. как охладеть не знаю. Хэй. /вот упала на меня звезда./
Изящный рисунок по голой спине,
Я кончиком пальца рисую тебе,
А ласки, за краски твои на щеках,
Сознанья коснусь я кистью в стихах,
Ты девушка тигр, в повадках своих,
Порывистых, смелых и гибких, смешных,
Ты голод и жажду хранишь на губах,
Мужская Дружба -известный факт, как правило крепка, Плечом к плечу держали мы удары сквозь года, Да соглашения предшествуют порой, Коль цель одна и неизбежен бой
Возможно этим заложили мы в сердца, Беречь условия до самого конца, Нет места лести, лаконичные беседы, Как будто равнодушно мерим беды
Враждебности немало между нами, Когда непоняты словами. Открыто, явно дергаем чеку, Бросая громкий вызов на лету
Не лезем в душу, ценим честность, И не приемлемы нам слабость и нелепость. Поступков цену знаем и молчания, На низком старте мы готовы на скитания.
И только Страсти мы подвластны и Любви. .на этом много наших полегли.
Пётр Цезаревич КвятковскийА в избранное не попало!?
Владимир КириченкоДа,это действительно так .Школа - прекрасное время.Читая рассказ, и я вспомнил свой последний звонок...
Амалия Сирин ИсраиловаФотоальбомы дарят нам такие вот истории.То, что, казалось бы,забыто, картинка оживляет❤️🩹
Амалия Сирин ИсраиловаНе-не-не, из этой истории появился такой лучистый Свет💐Так что всё было замечательно, значит.
Владимир КириченкоИстории из жизни - самые тёплые!🌞
Авов АвологВеликое видится на расстоянии времени
Двенадцать струнПо весне - в салат... а что еще? Валентина-Софи тоже так считает.. надо и у нее подробности узнать.
МираланаСкорее -трагикомедия 😂
Владимир ХаустовШибко полезная штука, одуванчик.
Николай ДруговСпасибо, Амалия🌹
Amor FatiТакое ощущение, что человек уже в был в семье, предоставили меню всей кухни!
Двенадцать струнДля меня весна - это вишни, яблони, конечно запах акации и липы.
И желтые одуванчики...)
Владимир ГорбачёвПоймав однажды старика за ухо беззубым ртом прошамкала старуха: «Который год живём, а всё непруха...
#1374826 Повтор публикации #332994?
#923372 Повтор публикации #486?
#631872 Повтор публикации #334631?
#552935 Повтор публикации #334631?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1358?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
все ⮕
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг