Люди теряются из нашей жизни, но с их потерей мы приобретаем опыт. А те которые идут с нами по жизни нога в ногу и всегда рядом посланы нам судьбой.
Только любовь и объятия ребенка чисты и искренне. Когда тебя обнимает твой ребенок ты понимаешь вот оно счастье, и что ты кому то реально нужен в этом мире, не надо ни каких слов и доказательств этой любви. Все проблемы и грусть куда то уходят, и ты понимаешь все будет хорошо!
Надо уметь прощать и забывать. Это лучше чем мстить и ненавидеть. Только слабые и завистливые люди делают гадости.
Не ищи проблему в окружающих, разберись для начала в себе!
Любит-не любит, не в этом счастье. Счастье это когда рядом друзья, когда живые родители и здоровые дети. Счастье собраться всем за одним столом, веселиться и забыть все несчастья!
Мои дорогие сплетники, я конечно понимаю что моя жизнь на много интересней и насыщенней вашей, но сплющьте свое жало, как бы вы не старались у меня все равно все хорошо. Разнообразьте свою жизнь, и будут темы новые для разговора!
FillosoF Богат и разнообразен русский язык. ;)
PLutоvkА С наступающим!..
PLutоvkА есть ещё тапка... )) но лучше всего повесить на люстру липучку)
Михаил Палецкий Кураж бывает полезен — он даёт движение. Но мысль растёт не в буре, а в глубине — когда находит сво...
CKA3KA Так оно, но всё равно ассоциация с Октябрьской революцией или похоронами.
Михаил Палецкий «Верно. Мысль растёт только тогда, когда находит почву. А укоренившись — сама тянется к свету истин...
Михаил Палецкий «Есть мысли‑перекати‑поле — лёгкие, кочующие, подвластные ветру. Но ветер уносит лишь то, что не пу...
Светлана Макушина Каждому своё, вам батарея лишь тепло приносит, панацея)
Дядюшка Дзен Ооо.)))) Это пц. Я где то говорил об улучшении жизни? Или брал на себя роль спеца по улучшению ду...
Двенадцать струн Посмеялась...)))
Lina Boshar Теперь понятно отчего вокруг так много страдающих лишним весом.. настроение у них видимо частенько п...
Юлия Горелова Про сангвиника спорно, скорее она засмеется и начнет дергать за ухи вас)
Влад56 Да. Мы то умные. А как много вокруг дураков, считающих себя умными, а других дураками... 😜
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
утро
жизнь
весна
стихи
люди
юмор
душа
любовь
зло
добро
ирония
свет
мысли
отношения
тишина
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Надежда Плавская