Место для рекламы

Душа находится там, где мир внутренний соприкасается с миром внешним. Никто не сможет познать себя, если не будет собой и другим одновременно.

Опубликовала    20 авг 2013
1 комментарий

Похожие цитаты

Что мы рисуем на бумаге во время разговора по телефону

Две трети людей во время телефонного разговора хватаются за карандаш, и без цели и плана на листочке бумаги, полях тетради или газеты рисуют домики, цветочки, буковки и замысловатые узоры, которым мы не придаем ни малейшего значения. А зря.

Эти якобы случайные рисунки — просто предатели. Они выставляют напоказ твои истинные чувства: тайную печаль и желания, скрытый гнев и безмятежное безразличие. Причем, имеет значение не только то, что…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNikandra  07 апр 2012

Иероглифы души, или О чем свидетельствуют каракули на бумаге

Многие во время телефонного разговора или на совещании, сами того не замечая, начинают что-либо рисовать на бумаге. По мнению психологов, в такие минуты человек частично отключается от внешнего мира, отбрасывает все условности, демонстрируя окружающим свою истинную сущность…

Графический автоматизм

В Израиле, Франции и некоторых штатах США более чем 70 процентов компаний при приеме на работу специалистов высшего звена, в том числе…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNikandra  07 апр 2012

Чужая душа — потемки… Но…как всё-таки приятно, когда находится человечек, который не только впустит тебя в свою душу, но и обязательно зажжёт там свет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  28 фев 2013