Достопримечательность нашего ресторана, — говорит гостю официант, — крупные улитки. — Знаю. В прошлый раз одна такая меня и обслуживала.
Жена вернулась из гостей и рассказывает мужу: — Вечер прошел прекрасно!!! Ивановы попросили меня спеть, и я согласилась! Муж: — И правильно сделала. Не люблю я этих Ивановых…)))
Нет, что за люди, а? Зашла в гости чаю попить — на третий день чувствую: как-то не очень мне тут и рады…
Гости даже не могли догадаться, что квартиру еще пришлось убирать до состояния «извините, что не убрано
Сижу в Одноклассниках… один мужик ко мне раз 5 заходил в гости. Через некоторое время пишет мне в личку:"Зараза, ты чего ко мне обратно в гости не заходишь???".
Супруги так бурно мирились, что заскучавший гость не выдержал и ушел, в сердцах хлопнув дверцей шкафа…
елена малиновская 2 Вера и церковь. Ближе умозаключения Л. Н. Толстого.
Владимир Кириченко Замечательные строки!
елена малиновская 2 Дорогая Магистика, почему Вы всегда с претензией? Ведь Вы тоже Советского поколения?
Светлана Сазонова-Лань Вам спасибо, мне очень приятно!😊
OnMyOwn777 Праздник как праздник, но зачем публикация об этом? Почему нельзя на своей Стене, например?
елена малиновская 2 Спасибо за стихи,Светлана.
Vanch надо будет ещё послушать ))
елена малиновская 2 Спасибо, Леночка. Всего доброго и светлого!!!
елена малиновская 2 Эпатаж. Но у неё есть голос.
Vanch скорее, звезданутая – ничего святого ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
усталость
шабаш
шашлык
перемены в жизни
жизнь
любовь
мысли
ирония
стихи
люди
весна
время
афоризмы
юмор
счастье
душа
отношения
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова