Тот же, кто имеет историю, кто историю творит, лишь подчеркивает своей деятельностью бесплодность великих подвигов. В конечном счете он исчезает так же бесследно, как и тот, кто просто жил и радовался.
Тот же, кто имеет историю, кто историю творит, лишь подчеркивает своей деятельностью бесплодность великих подвигов. В конечном счете он исчезает так же бесследно, как и тот, кто просто жил и радовался.
Самое досадное то, что люди принимали меня, как правило, за хорошего, честного, доброго, образцового и даже надежного человека. Может быть, я и обладал этими качествами, но, если так, то лишь потому, что был ко всему безразличен: я мог позволить себе быть хорошим, честным, добрым, надежным и так далее, поскольку не знал зависти. Я никогда не становился жертвой зависти. Никогда не завидовал никому и ничему. Напротив, я всегда жалел всех и вся.
Когда боль отпускает, жизнь кажется великолепной, даже без денег, без друзей, без грандиозных замыслов. Всего лишь легко дышится, гуляешь себе без всяких там спазм и судорог.
Каждый, кто стремится подняться над повседневным мельтешением, делает это не только в надежде расширить или углубить свой жизненный опыт, но и просто начать жить.
Никогда не приносил он людям ненужных неприятностей. Своему человеку он всегда верил на слово. И не затаивал злобу ни на кого, что бы ему ни сделали. Он старался проникнуть в мотивы, понять их все, даже самые низменные. И самое главное: на него можно было абсолютно положиться. Слова, данного однажды, он держался, чего бы это ему ни стоило. Никто не мог ему предложить взятку. Трудно представить, каким искушением можно было его сдвинуть с пути следования своему долгу. И еще одно очко в свою пользу он, по моему мнению, заслуживал полным отсутствием амбиций. Ни малейшего желания казаться не тем, кем он был на самом деле.
Есть дни, когда возвращение к жизни тягостно и мучительно. Когда покидаешь царство сна против своей воли. Ничего не произошло, кроме того, что понимаешь: самая глубокая и чистая реальность осталась там, в мире подсознательного.
Евгений Снежин -БригиневичПриятель мой не был подарком в жизни,
Всегда сюрпризы нам преподносил? —
То вдруг исчезнет, то вор...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff"Jedem das Seine" надпись на воротах Бухенвальда
виктория дПрав может быть много.... А истина одна.
виктория дЧеловек самое подлое и коварное животное....
виктория дИ в всему своё время
виктория дКаждому-свое.... Так говорят.
PLutоvkАТема блокады всегда очень тяжёлая.
https://www.inpearls.ru/2200843
MagieСтихотворение называется
"Не позволяй душе лениться"
MagieНиколай Заболоцкий
Не позволяй душе лениться
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не то...
Наташа Воронцова« все бабы дуры, все мужики козлы» и всё-таки принцессы ждут принцев белых скакунах)))
Алексей Зв-Mp— Ребе, что такое Счастье..?
— Счастье, это когда у тебя Красивая Жена..!!
— А что такое Несчас...
Борис Аникин 3Молчание бывает разным: кто‑то им давит, кто‑то в нём дышит.:)
Доброго впечатляющего вечера,Дохтур!...
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
#2267115 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 173?
#2147921 Исправить текст публикации?
#2142436 Исправить текст публикации?
#2266663 Исправить текст публикации?
#2266655 Исправить текст публикации?
#95517 Исправить текст публикации?
#2266428 Удалить авторство © Роман Цивинскас 173?
#498856 Исправить текст публикации?
#1720855 Исправить текст публикации?
все ⮕
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг
TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг