«Это невозможно!» — сказала Причина. «Это безрассудно!» — заметил Опыт. «Это бесполезно!» — отрезала Гордость. «Попробуй…» — шепнула Мечта. «А пошли все на х…» — приказала Лень.
Я раньше жизнь за трудности бранил, Теперь ценю я все её мгновения, Ведь как Господь меня бы ни хранил, Когда-то истечёт мой срок хранения… )))
Любая женщина художница, рисующая каждый день на своем лице картину. Бывает достаточно пары штрихов — и Леонарно да Винчи, а бывает изведешь всю палитру, а всё Пабло Пикассо.
У всех по жизни свой ориентир, Но, в целом, одинаковы дороги: Откуда мы явились в этот мир, Мы тем и накрываемся в итоге.
Не пей, товарищ, с горя водку, Что мёд любви всегда с горчинкой, Ведь мы влюбляемся в обёртку, А жить приходится с начинкой.
Ночью, первого января 2017-го года, я зашёл на сайт «Одноклассники!». Сайт встретил меня обилием оранжевых и синих огоньков… Неужели на Земле столько одиноких и несчастных людей? ((…))))
Alle Welt Ишь как. 😳
Михаил Палецкий Любовь сияет сквозь тревоги, Как звёздный свет в ночной дороге.
PATRIK _ RU Вполне возможно, что девушка своим отказом просто пыталась спасти ..))
Alle Welt Это моя позиция!! Истинное призвание каждого состоит только в одном — прийти к самому себе. Кем...
Алексей Солдатов Я так и знал!
Алексей Солдатов На 2025.06.16 все попытки обшутить "Карфаген должен быть разрушен" - заканчивались конфузом. Старайт...
Vanch здо́рово! ))
Alle Welt Сложное стихотворение, и рифма сбивается, потому что слово "преданность" сложно срифмовать. Хотя мож...
Евгений Снежин -Бригиневич Мерзость??!!)... гниль и грязь ..
Лариса Рига Странно, если это так!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
понедельник
Эдуард Асадов
стихи о жизни
жизнь
люди
любовь
душа
стихи
юмор
ирония
счастье
дом
мир
мысли
сердце
стихотворение
друзья
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния