Окружи меня заботой, А не сонною зевотой, Подари мне кое-чё, Что б сказала я: «Ещё». Ублажай мою природу И в ненастную погоду, Приглашай мя в тёмный лес, Что б не падал интерес!
Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время.
Как только мужья перестанут называть жён курицами, лошадьми и коровами, а жёны перестанут называть мужей козлами, ослами и баранами, многие семьи выйдут из хлева и начнут жить в тёплом, уютном доме.
Нужно не обижаться, а ограничивать доступ. Не злиться, не переживать, а очерчивать свою территорию. Не гадать «Почему?», а предоставить это делать другим. И всегда помнить, что любовь сильнее ненависти, а забвение — лучше чем месть.
Самый точный показатель зрелого мужчины — когда женщина, находящаяся рядом с ним, в любом возрасте может выглядеть и чувствовать себя как девочка.
О женской непредсказуемости слагают легенды. А о мужской верности — былины.
Владимир Горбачёв Объяснить попробую рискнуть - наверное успевают отхлебнуть...))
Александр Юдин 4 Всем держать хвост пистолетом, за бОртом +34 и это как бы лето/не Сахара/
Nadia Foman Чистота, это порядок, он должен присутствовать и внутри роскошной женщины ))
Dora Нет
vottak and co Роскошь-чистота)))
Лариса Рига Тоже хороший вариант.))🙏
PATRIK _ RU Я здесь очень долго и уходило здесь множество и талантливых и склочных ,одновременно и порознь ......
Nadia Foman в те самые дни, внутри просыпается вовсе не роскошная женщина))))
Петр Квятковский Взаимно)))
ДИКИЙ ЛЕШИЙ Спасибо ! Счастья вам и родным вашим.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жизнь
любовь
стихи
мир
люди
душа
ирония
юмор
память
афоризмы
счастье
человек
выбор
отношения
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Nadia Foman
Ханкин Евгений
Татьяна Романова ТаРо