Меня тут замуж позвали… прям на первом свидании… я честно ответила, что там я уже была и мне там не понравилось…)))
Меня тут замуж позвали… прям на первом свидании… я честно ответила, что там я уже была и мне там не понравилось…)))
Самая лучшая в мире фраза — «Иди, обниму!»… И действительно так! Иногда не хочешь никому ничего рассказывать, не хочешь делиться, не надо, чтоб жалели и выпытывали, что же всё-таки произошло… А хочется просто, чтоб тебя обняли и больше ничего! Это так успокаивает…
Страшно и больно осознавать, что когда-то лучшие друзья становятся просто друзьями, а потом и просто знакомыми, и, наконец, вовсе исчезают из твоей жизни… И даже, найдя тебя в «Одноклассниках», зайдя в гости, не поставят оценок ни на одно фото… Хоть и уверена, что все с любопытством просмотрели…
Отношения следует строить на фундаменте из поступков, а не из свежих регулярных обещаний и всплесков страсти…
Общение с друзьями, и реальными, и виртуальными — лучшее лекарство от хондры и депрессии!!!
Взято из общения с друзьями, конечно же)))
С каждым прожитым днём наша жизнь сокращается, количество выделенных нам дней — уменьшается… И так здорово, когда вечером, перед сном, мы улыбаемся, думая о прошедших событиях! Давайте дарить друг другу радость, улыбки и прекрасные моменты, чтоб каждый день заканчивался позитивно!)))
Двенадцать струн🤫😂🫣 да е-мое...не всегда... 😂
Константин БалухтаАмалия, ты меня не подвел - пышешь умом и талантом!!!
Влад56Ага... 5... После 23.00, надо не спать, а идти на кухню жрать?
🕚😋🌭🍕🍰🥛
Константин БалухтаТочно,Володя!
Влад56Или, куда в другое место, кольнёт
(_!_)📌
PLutоvkАТворчество, в том числе и поэзия - это сублимация.
Выход не нашедшей нормального выхода сексуальной...
Людмила ГрибПоповка.Море чистейшее!Дроны да,периодически пролетают((,но мы наслаждаемся морем вопреки им.
Евгений Снежин -БригиневичНЗ?! ОН ..
есть не просит
- коль есть -
ЧЕРДАК или ..
САРАИ во дворе
ДОМА своего?!)
Евгений Снежин -БригиневичВСяк и -
вещает -
что наболело ?!)
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг