Место для рекламы

Если отношения изжили себя, то лучше уйти «на год раньше», чем «на день позже», чтобы как можно меньше было бы мучительно больно.

Опубликовала    29 июн 2013
1 комментарий

Похожие цитаты

Чтобы быть любимой и счастливой, не обязательно быть идеальной.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Поляков  29 июн 2013

Всегда ровная, всегда непринужденная, пышущая здоровьем и добротой, к тому же умненькая, полная сочувствия и понимания. С ней ни к чему были неуклюжие заигрывания, она всегда подходила ко мне сама, светясь лучезарной улыбкой, источая радость. Она проглотила меня и понесла дальше. Она обнимала меня как мать, согревала как любовница и терзала как ведьма. Никаких нечистых мыслей о ней у меня никогда не возникало: я никогда не желал ее, никогда не мечтал о ее ласках. Я любил ее так глубоко, так полно, что при каждой встрече с ней я как бы рождался заново.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФеликс  03 авг 2013

Закрыв глаза, я погрузился в другой, светлый, поток; его струи тянутся и тянутся как серебряные нити. В каком-то тихом уголке моей души выросла легенда. Там было дерево, совсем как в Библии, а под деревом стояла женщина, звали ее Евой, и в руках она держала яблоко. Вот здесь он и протекал, этот светлый поток, из которого и вышла вся моя жизнь. Чего же я добиваюсь «здесь, где подземные воды светлы»? Откуда этот образ Древа Жизни? Почему так бодрит это желание вновь отведать заведомо отравленное я…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФеликс  23 авг 2013