Место для рекламы

Чтобы быть любимой и счастливой, не обязательно быть идеальной.

Опубликовала    29 июн 2013
2 комментария

Похожие цитаты

Если отношения изжили себя, то лучше уйти «на год раньше», чем «на день позже», чтобы как можно меньше было бы мучительно больно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Поляков  29 июн 2013

Всегда ровная, всегда непринужденная, пышущая здоровьем и добротой, к тому же умненькая, полная сочувствия и понимания. С ней ни к чему были неуклюжие заигрывания, она всегда подходила ко мне сама, светясь лучезарной улыбкой, источая радость. Она проглотила меня и понесла дальше. Она обнимала меня как мать, согревала как любовница и терзала как ведьма. Никаких нечистых мыслей о ней у меня никогда не возникало: я никогда не желал ее, никогда не мечтал о ее ласках. Я любил ее так глубоко, так полно, что при каждой встрече с ней я как бы рождался заново.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФеликс  03 авг 2013

Закрыв глаза, я погрузился в другой, светлый, поток; его струи тянутся и тянутся как серебряные нити. В каком-то тихом уголке моей души выросла легенда. Там было дерево, совсем как в Библии, а под деревом стояла женщина, звали ее Евой, и в руках она держала яблоко. Вот здесь он и протекал, этот светлый поток, из которого и вышла вся моя жизнь. Чего же я добиваюсь «здесь, где подземные воды светлы»? Откуда этот образ Древа Жизни? Почему так бодрит это желание вновь отведать заведомо отравленное я…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФеликс  23 авг 2013