Я уважаю мненья всех… но, каждое слабо' мне поддержать… При этом уважаю только тех, кто не пытается его мне навязать.
Я прощаю и ты прости… Все обиды давай забудем И отныне чуть-чуть добрей к окружающим людям будем!
Милые женщины! Славные, добрые, Самые лучшие и бесподобные! Я от души поздравляю вас с праздником, Звонкой капелью и мартом-проказником! Будьте любимыми! Будьте счастливыми! Будьте всегда вы Богом хранимыми!
В День Святого Валентина пусть волшебник Валентин Озарит большой любовью милых женщин и мужчин, Бонус предоставит — счастье … не на пять минут, на век! И подарит валентинку пусть любимый человек!!!
и не только валентинку....
В родительский день помянем мы с вами Тех, кого больше нет уже с нами. Пусть будут они обласканы Богом! Нам не удастся сказать им о многом, Их нет, к сожаленью, на этой планете… Господь! Дай душам покой на том свете!
Только повзрослев, мы наконец-то поняли, что наша мама куда могущественее Золотой Рыбки и Старика Хоттабыча.
Lina Boshar Все так) Спасибо за отклик, Светлана)
Светлана Макушина Не прощайте злопамятность... Никакая я не злопамятная. Просто хорошее очень быстро забываю. Особо...
Tatyana Schastye Великолепно сказано, Евгений!👍
Lina Boshar Здравствуйте.Анна) Да.чудесный и по настоящему радостный праздник 🌷
Анночка Доброго дня, Lina! В моём детстве 1 мая в Польше - Праздник труда, выходной день. Были митинги, д...
Ёжик лесной Доброе утро Анночка ! Зима у нас прописалась. Весна для неё как соперница , любовница. Лишь лето...
Дмитрий Хозей Но мораль и такова: что не нужно этим заниматься, а нужно быть за ЗОЖ.
Светлана Макушина не найти по сердцу даму- это не беда отношения размеров важно соблюдать
Даре Мачавариани Что за привычки, Господи...(((
Ханкин Евгений Хорошо устроенные мозги лучше, чем хорошо наполненные....)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
стихи про май
шашлык
жизнь
любовь
стихи
душа
мир
люди
мысли
весна
время
афоризмы
бог
ирония
отношения
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова