Когда мы извлекаем уроки из своей жизни и правильно их понимаем, то плохое и самое больное прошлое становится хорошим воспоминанием !
У одних жизнь подобна полету стрелы в цель, у других как полет бабочки. Стрела летит прямо, бабочка же с трудом добирается до цели, но в отличие от стрелы бабочке никто цель не указывает.
Бог создал нас и наделил глупостью, да так, что уже миллион лет человек не поймет для чего он существует. Скорее всего для того, чтобы кошкам было с кем жить.
Нужно владеть огромной силой чтобы любить жизнь, после того, как с каждым днем узнаешь о ней все больше правды.
Человек — это единственное живое существо на земле, которое не знает, что ему нужно. Поэтому если что-то пошло не так и вышло не предсказуемо, то значит ты этого ждал. Ждал это время, когда можно рискнуть !
Я грызу землю, ломаю ногти, я сделаю все, что от меня зависит. Но только то, что захочу !
Лилия Римм2 🤗🌺🌺🌺доброго дня, Надюша!
Альхена Смвсл есть, ты понимаешь, что не все отношения приносят удовлетворение и радость
Лилия Римм2 Ната, писала об этом тоже, особенно, когда был бум на Фотошоп:фото в юности, кем была в прошлом... И...
Nadia Foman Лиля, спасибо за понимание!🕊❤️
Альхена Завела себе мужика, теперь жду, когда он меня заведет
Арыстан Тастанов Үлкен Рахмат!
Лилия Римм2 Надя, 👍👍👍
Вирджиния "Но когда они встречали человека, которому можно было открыться, поделиться болью, насладиться радос...
Альхена Ой, только ты меня Константин и понимаешь)
Альхена Я комментирую. конкретное высказывание, уже это его своеобразное заявление наводит на мысль, что ему...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи о жизни
полевые цветы
жизнь
душа
юмор
мир
любовь
стихи
сердце
лето
судьба
человек
красота
время
небо
ирония
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова