Место для рекламы

Страшнее всего на свете человек, которому нечего терять. Не за что цепляться, оберегать, защищать и прятать. Это не значит, что голодный обязательно самый злой, голодный в большинстве случаем раздавленный и подавленный, тупой и без инициативный. Человек, которому нечего терять может быть из любой социальной группы. Он способен на все, что угодно. Он непредсказуем и спонтанен, он никак не вписывается в представление о стабильности, благородстве и морали. Не провоцируйте таких людей, не пытайтесь им противостоять, тем более если у вас есть что терять

Опубликовал(а)    23 июн 2013
3 комментария

Похожие цитаты

Бродит в пространстве толпа,
-от отчаянья судит.
Мне ж наплевать,
вот он — я,
-от меня не убудет.
Сосны вокруг и
округлые сопки покаты.
Ветры шальные
и снежные, в дымке, — закаты.
Я же не вам,
я сегодня дарю поднебесью
-беды свои
и неловкие, c горечью, песни.
Не подбираю слова,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Мака  30 янв 2019

Люди бывают настолько ревностно привязаны к своим страданиям, что освобождение от них, стало бы для них настоящей трагедией.

© Copyright: Джулиана Вильсон, 2016 Свидетельство о публикации №116022112998

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  01 июл 2016

Многие говорят красиво, только потому, что научились повторять.

https://www.stihi.ru/2017/02/20/8841

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  21 фев 2017

Люди говорят одно, а делают другое — это один из самых забавных спектаклей, которые предлагает нам жизнь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКукловоД  30 ноя 2013

Когда люди посторонние.

Я еще подростком это заметила... (прекрасно помню, как начала растолковывать свою проблему. А на меня, как на дуру посмотрели . Мол, эй... это ж был дежурный вопрос. Стоп.) сначала был шок, а потом ничего... привыкла)

Никому неинтересно что и как у тебя болит. Всем интересно насколько быстро ты их сможешь развеселить и поднять настроение. Поэтому на вопрос «Как дела?»… ответ будет: «Хорошо!» А дальше??? Дальше какой-нибудь анекдот на злобу дня) И все довольны)

Опубликовала  пиктограмма женщиныАНгелиНА Фениксовна  15 ноя 2018