Место для рекламы

Любишь мужчину всем сердцем!
Бросаешь все и всех ради него, едешь за тысячи километров к нему одному…
Вы пробуете жить вместе, ссоритесь миритесь, а потом вдруг в один прекрасный день ты слышишь, что он тебя больше не любит, и видишь что он начинает общаться с другой…
Ты отчаянно пытаешься его вернуть, и это получается, он рядом и вроде бы все хорошо, ты пытаешься забыть все плохое что было, пытаешься снова начать ему верить и доверять…
И тут… однажды в 2 часа ночи раздается телефонный звонок, звонит его бывшая, и он начинает беседовать с ней, после чего не понимает моей ревности…
И снова примирение, но на следующий день эти звонки продолжаются, только теперь их от меня скрывают, обманывают, и общаются за моей спиной…
Через 2 недели намеченная дата нашей свадьбы, я на 3 месяце беременности, но я не знаю, что дальше делать, как мне быть, как верить этому человеку… как ему доверять… как мне быть, забыть все плохое, простить или уйти… как???

©
Опубликовала    16 июн 2013
62 комментария
  • Аватар Роза Марена
    10 лет назад
    Есть такое выражение-"Женщины,выходя замуж,помните-идиотизм,алкоголизм и кобелизм- не излечимы".Если бы он выбрал тебя,то даже намеков на звонки не было бы.Другие женщины не стали бы появляться в его жизни с таким постоянством.Зачем нужен мужчина,который не уважает чувства любящей женщины?г
  • Аватар LyBiMaY
    Роза Марена
    10 лет назад
    Если они неизлечимы, тогда выходит что у каждого хоть одна болезнь из этого выбора есть и с ней ничего не сделать??? Или все-таки где-то есть здоровые от этого мужчины, существуют ли....
  • Аватар Роза Марена
    LyBiMaY
    10 лет назад
    Нет,если этот диагноз присутствует,то от него не избавиться.((Но есть же мужчины без этих недостатков,с массой достоинств....Он-эгоист... так будет всегда...Всю жизнь будешь надеяться,что он изменится...а в итоге-издерганная нервная система,истерики,самобичевание,заниженная самооценка,постоянные подозрения.Решать тебе....Советы хорошо давать)
  • Аватар татьяна матвийч
    10 лет назад
    Что делать ?А ничего не делать просто люби того маленького человечка который растёт в тебе ,ребёнок это главное береги его ,если любишь этого мужчину терпи возможно после рождения ребёнка всё изменится ,удачи тебе!!!!
  • Аватар LyBiMaY
    татьяна матвийч
    10 лет назад
    Спасибо!! Мне просто страшно, страшно что от таких нервных стрессов я наврежу ребенку, и страшно от того, что сколько бы мы не прожили вместе однажды он может сказать что не любит меня, он не доводит ничего до конца и слишком не постоянен.....
  • Аватар Марена
    LyBiMaY
    10 лет назад
    знаешь я скажу тебе счас то, за что меня затопчут ................... но всё равно скажу - невозможно навредить ребенку, если любишь его - природа мудра и многое проходит мимо!!!
  • ЧЧ
    Чудо Человечек
    10 лет назад
    Ну Вы же понимаете,без обид конечно,но я скажу как думаю,что он любит ее,думал что с вами что то получится,но не вышло.Конечно вам надо было расстаться еще раньше,но что уже,сделайте это сейчас,иначе как не крути это все ровно случится.
  • Аватар LyBiMaY
    Чудо Человечек
    10 лет назад
    Все дело в том, что если любит ее то не только ее... Полгода назад когда мы расставались он общался с другой, я думала что он ее любит, но нет он очень не красиво расстался с ней и начал возвращать меня... теперь вот вышла на связь другая, которая была в его жизни 8 лет назад, у нее уже муж и ребенок, она видите ли хочет исправить ошибки свои... И я не знаю сколько их таких этих бывших.. и что так с каждой бороться...
  • ЧЧ
    Чудо Человечек LyBiMaY
    10 лет назад
    Я даже не знаю что вам сказать.Но я знаю что бы я сделала точно,я бы ушла от него по тихому и если бы он меня возвращал,я бы больше не вернулась.Я думала,что он с одной и той же общался,подумала ну ошибся человек,а оказывается он то с одной то с другой.Если бы он любил вас он бы тех бывших сколько бы их не было всех отправлял погулять.А так выходит он еще не определился и просто себе играется.
  • Аватар LyBiMaY
    Чудо Человечек
    10 лет назад
    Я знаю, что мужчин не сложно очаровать, но я ведь не могу контролировать всех его бывших девушек, да и есть еще и настоящие.... Самое обидное то что наше с ним общение уже длится 7 лет! Я уходила и была замужем за другим и уходила сто раз, но он всегда меня уводит и возвращает, а я понимаю что из-за того что люблю, поддаюсь и верю....
  • ЧЧ
    Чудо Человечек LyBiMaY
    10 лет назад
    Он пользуется вашей любовью к нему,если бы он любил вас не делал бы так.Забудьте это все,ничего хорошо из этого не получится.
  • Аватар Марена
    LyBiMaY
    10 лет назад
    да уж ................ слов нет
  • A
    Ariel
    10 лет назад
    Вы меня извините, может, я немножко резка... но это не мужчина! Зачем он Вам такой? Вы сейчас простите его, но не факт, что он больше не будет общаться с бывшей. Тем более, если любит её. И опять же... у Вас есть доказательства, что он Вас обманывает? Нет доверия - нет и отношений, не говоря уже о семейной жизни. Вы же сами себя изведёте так. А в Вашем положении Вам просто необходим покой.
  • A
    Ariel Ariel
    10 лет назад
    Дайте ему время, чтобы он сам разобрался: кто из вас двоих ему дорог. А сами полностью сосредоточьтесь на малыше. Постарайтесь успокоиться и думайте только о хорошем, чтобы не навредить ребёночку. Удачи Вам! И извините, если что-то не так...
  • Аватар LyBiMaY
    Ariel
    10 лет назад
    Спасибо большое!!! Я буду стараться!!!!
  • Аватар LyBiMaY
    Ariel
    10 лет назад
    Он отрицает, что он кого то другого любит, его не устраивает то что я часто обижаюсь или психую, но я очень эмоциональна, я и так пытаюсь себя сдерживать, но сейчас вовремя беременности это стало сложнее, у него на все есть объяснение...Например что я сама виновата в том что он меня обманывает, что если бы я не ревновала так и нормально ко всему относилась... а так вот ему проще от меня скрыть... Это первый человек в моей жизни с которым мне так сложно разговаривать...
  • A
    Ariel LyBiMaY
    10 лет назад
    Если не любит, значит Ваша ревность беспочвенна. Но в Вашем положении это нормально... Я имею ввиду подозрительность и уж тем более эмоциональность. Прежде всего Вам нужно именно успокоиться. Нервничаете и психуете Вы - и малыш испытывает дискомфорт. А здоровье малыша для Вас сейчас должно стоять на первом месте. Постарайтесь научиться доверять своему мужчине, если Вы хотите сохранить отношения.
  • Аватар Flora by Gucci
    10 лет назад
    А Вы ему просто удобны,как старые тапки,больше слов нет. И простите за резкость-эта агрессия направлена не на Вас,а на ситуацию. Выбор за Вами,но,в любом случае,счастья Вам и будущему малышу.
  • Аватар LyBiMaY
    Flora by Gucci
    10 лет назад
    Спасибо большое!!! Может быть вы правы, я единственная с кем у него продлились отношения больше 2 недель, кто еще будет столько терпеть и закрывать глаза на такие вещи...Спасибо!!!
  • Аватар Flora by Gucci
    LyBiMaY
    10 лет назад
    Совета Вам сейчас у кого-то просить-пустое дело. Пока сами не примете решение-ничего не изменится,а решения,я знаю,ой,как трудно принимать! Еще раз:держитесь,а ребеночек,пусть и от такого урода(простите)-большое счастье.
  • Сочувствую от всей души..., но ничего утешительного тут сказать невозможно , типаж таких мужчин всем известен - кобели...Гуляли и гулять будут всегда. Эмоциональной женщине невозможно на всё это спокойно реагировать , с такими мужчинами уживаются только " непробиваемые" или мазохистки..., или же , когда женщина не любит , а выходит замуж для статуса замужней дамы...
  • Да сложный случай!!!! Безнадежный!!!
  • никого он не любит, кроме себя, и дальше гулять будет... плюньте на него, живите ради себя и ребенка, и любите только себя и ребенка, и все будет хорошо)) счастья вам с малышом!
  • Спасибо большое!!!!
  • V
    10 лет назад
    Кошмар... Мне Вас искренне жаль. У моей подруги похожая ситуация - боиться остаться одна с ребенком и все терпит, но постоянно на нервах, все мысли вокруг него - где он, с кем, почему так долго не возвращается. Если честно, уже раздражает. И ей и Вам говорю одно - это твой выбор. Я закончила свои отношения с мужем после 12 лет из-за меньшего и не жалею.
  • Аватар Виктория Шароно
    10 лет назад
    сейчас прочитала всю вашу переписку! и была в шоке я думала у меня у одной такая ситуация в жизни! а оказываеться нет! я со своим мужем но скоро уже будет бывшим тоже более 7 лет сколько я его не прощала и измены и предательство и все равно он меня возвращал! уполял слезно вернуться на коленях валялся на работе короулил в подъезде ночевал хватала на месяц и опять бабы не понятные непонятные дачи не известно с кем! когда я забеременнила по его инициативе!
  • Аватар Виктория Шароно
    10 лет назад
    я думала у нас все будет по другому сначало меня на руках носил месяц потом опять я уходила забира все свои вещи! он мне говорил что меня не любит но через месяц опять возвращался плакался и все в этом роде! говорил что хочет воспитывать ребенка в месте живот нацеловывал что безумно любит говорил а я ему не верила но все равно вернул и что опять тоже самое за всю беременность я 2 раза ворачивалась все эта была моя самая Большая ошибка в моей жизни я ушла на 7 месяце от него!!!!!!!
  • Аватар Виктория Шароно
    10 лет назад
    и я сказала сама себе что бы прекратить плакать нужно любить себя в первую очередь а не отдаваться и полностью растворяться в людях которые тебя не то что не любят не уважают и не ценят!!!!я ушла и не жалею! тяжело но ни чего страшного! что нас не убивает делает нас сильнее а им Бог уже судья! так что девушка LyBiMaY забудьте его и уходите!!!!! найдетите себе намного лучше!!!!он не стоит ваших всех слез! я вам по своей ситуации это говорю!!!!
  • Аватар Виктория Шароно
    10 лет назад
    и что вы плачите а он где то шарашиться не думает ни о ком ему хорошо! так и вы сделайте в этой жизни правильный выбор! будит тяжело но ни чего время лечит!!!! потом будите вспоминать всю эту ситуацию еще с улыбкой как я сейчас!(кстати мой бывший муж так и не стал ни с кем жить....в итоге его и с работы сократили и все унего пошло через не хорошее место)
  • Аватар Виктория Шароно
    10 лет назад
    люди не ценят того что им делают любящие им жены девушки и т д!!!! а когда понимают если они это вообще понимают уже слишком поздно!!!!!!!!!!!!!!!у меня и у мамы похожая ситуация была в итоге тоже самое до сих пор ее первый муж ни с кем не живет и нет детей и каждый раз названивает и говорит что он был таким дураком что ее не удержал а уже 40 лет прошло!!!!!!
  • R
    Виктория Шароно
    4 года назад
    Главное чтобы они оба были сейчас счастливы! Он дурак что женился на нелюбимой раз названивает. А она могла бы сделать так чтобы не ушел раз любила.
  • R
    4 года назад
    У меня была такая ситуация. И я был таким мужчиной. Нет она не была беременна и мы не были женаты но к этому все шло. Лично у меня она позволила мне сказать что я не мужчина сказать что я свинья.. этого хватило для того чтобы звонить бывшей и как понимающей женщине спрашивать неужели я и правда такой? Неужели я не прав? Мы мужчины чувствуем 2 вещи очень четко это искренность и слова сказанные в гневе. Если для вас сказанное слово ничего не значит то для нас это как если бы вас мужчина ударил.
  • R
    4 года назад
    НИКОГДА ни в какой ситуации не переходите на обзывательства. Насчет искренности: искренне благодарить , искренне верить и искренне любить. Если вы ревнуете, если вы нервничаете скажите об этом искренне в крайнем случае заплачьте, но не ведите себя не искренне. мы это на подкорке чувствуем нам так связи с другими мужиками легче выстраивать и кайгыи пытается тебя обмануть.
  • R
    4 года назад
    Все причины всегда в самом себе искать надо и выводить мужчин на честные мужские разговоры только не такие типа: ты меня любишь? а настоящие взрослые вопросы. конкретно по делу. Дай бог вам быть самой лучшей женщиной в его жизни если вы выбрали его. Быть ему любящей мамой, яркой любовницей и настоящим женским психологом а так же лушей девочкой подружкой.
  • R
    4 года назад
    Еще один секрет чтобы вырастить в себе всю эту любовь и чувствовать свою силу вы должны любить саму себя! Нам неоткида брать любовь в этом мире кроме как от женщин а вы должны ее брать от цветов, красивых фильмов и книг и от всего того что видите. Мы почему идет к маме? она всегда нас любит не смотря ни на что я к бывшим - потому что они нас любят ни смотря ни на что... Дай бог вам счастья и любви и мужества все это вынести.... воспитывать одного большого ранимого ребенка и еще много маленьких )

Похожие цитаты

ПРОСТИ…

прости меня за мою ложь
прости за то, что сделал больно
прости за то, что не сберег
что создавали мы так долго…

в меня как бросили камней.
мне больно, но есть чего стыдиться.
одним крылом лечу я к ней,
другое все ж к тебе стремится.

я потерялся по дороге
своего жизненого пути.

© dariok 1
Опубликовал  пиктограмма мужчиныdariok  18 янв 2012

Я простила его, потому что люблю, потому что не мыслю жизни без него. Но слух прорезали его слова: «Твоей любви хватит нам на двоих»

© Vick Toria 18
Опубликовала  пиктограмма женщиныVick Toria  23 мая 2013

— Как освободить влюбленную душу, если я здесь, с тобой?
— Просто иди к той, которой ты отдал свое сердце.
— А ты?
— Я? Я счастлива когда счастлив ты.

© Vick Toria 18
Опубликовала  пиктограмма женщиныVick Toria  24 мая 2013