«Здорово, когда у тебя есть возможность попробовать и изменить свою жизнь так, как тебе бы хотелось.»
© Lana Del Ray
«Здорово, когда у тебя есть возможность попробовать и изменить свою жизнь так, как тебе бы хотелось.»
© Lana Del Ray
—Любовь-это всегда вопрос жизни и смерти. И когда она уходит, то кажется, что наступил конец света и дальше будет только пустота.
Лана Дель Рей об алкогольной зависимости
—Я была конченой алкоголичкой. Я бы могла пить каждый день. Я бы могла пить в одиночку. И я думала, что всё это происходящее чертовски круто. Многое из того, что я написала в Born to Die, это упоминание именно о тех днях. Когда я пишу о тех вещах, которые я потеряла, у меня сразу возникает чувство, будто я пишу об алкоголе, потому что это первая любовь моей жизни. Мои родители были обеспокоены, я тоже. Я понимала, что это большая проблема, когда тебе нравится просто пить, а не заниматься чем-либо ещё. Я как-то подумала: «Я облажалась. Я конкретно облажалась». Поначалу ты думаешь, что здорово, когда у тебя есть своя тёмная сторона в чём-то, в этом есть свои прелести, а после ты начинаешь осознавать как ужасно, когда твоя тёмная сторона берёт над тобой верх. Это была самая худшая вещь, которая когда-либо со мной случалась.
—У меня есть личные амбиции, я хочу прожить свою жизнь честно и чтить истинную любовь, которая у меня была, а также людей, которые оставались со мной
В конце июня 2013 года режиссёром Энтони Мэндлером. 22 ноября 2013 года был выпущен первый рекламный ролик к киноленте, в конце которого была указана дата выхода на Vevo-канале Дель Рей, 5 декабря. Премьера короткометражного фильма состоялась 4 декабря 2013 года в голливудском кинотеатре «Cinerama Dome». Во время премьеры фильма, Дель Рей объявила присутствующим на презентации:
—Я просто хотела, чтобы все собрались вместе, и я могла бы прилюдно закрыть предыдущую главу своей жизни.
Однако, выход её альбома был отложен, что заставило Дель Рей сосредоточить своё внимание на общественной работе. В интервью британскому журналу Vogue, певица сказала:
—Аутрич-это работа с бездомными, помощь в алко-и наркореабилитации-это была моя жизнь последние 5 лет.
ГригорьевнаВерно. Один любит, другой позволяет себя любить.
ГригорьевнаВнук он военный контрактник уже 20 лет, все точки прошёл. Он мастер спорта в 17 лет получил по айкид...
Валентина_ЗахароваМудрое послание потомкам.
Б_Е_НЗдравствуйте! Необязательно смотреть фильмы о насилии, достаточно посмотреть трансляцию бокса
или...
Tatyana SinyavskayaЭто о другом) Что касается анонимности .... не безнаказанность - прекрасный тест на порядочность
ГригорьевнаПолная чушь. Мы сами себе рисуем холст и сами подбираем краски. Одиночество...оно тоже разное. Если...
ГригорьевнаНе с каждый человеком хочется обняться,
Но и не всегда хочется с кем то расстаться.
ГригорьевнаА вообще мы ставим себя вначале сильными женщинами и волокём это за собой всю жизнь. Потом устаём и...
Владимир ГорбачёвПобеды — то лишь вехи на пути, в дороге же по всякому бывает: нельзя всегда по ровному идти и кто...
Владимир ГорбачёвКогда по жизни ты один, то видится картинка: думаешь, что властелин, а на деле лишь половинка. ht...
ещё комментарии ⮕Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffУважение к старости еще не означает автоматического уважения каждого
старого маразматика.
Галина СуховерхМне не скучно. Даже когда одна бываю.))
Александр KovalevМагия романтики - ветер в волосах.
Магия романтики - вишня на губах.
Магия романтики - хи-хи вмест...
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
#1864633 Повтор публикации #230374?
#1131447 Повтор публикации #230374?
#1236583 Повтор публикации #230374?
#1057595 Повтор публикации #310608?
#251410 Изменить авторство на © Михаил Пришвин 70«Дорога к другу (Дневники)»?
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
все ⮕
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг