«Во всяком человеке — Человек с большой буквы. Иногда его трудно извлечь, иногда невозможно, но пробовать нужно всегда.»
«Во всяком человеке — Человек с большой буквы. Иногда его трудно извлечь, иногда невозможно, но пробовать нужно всегда.»
ТЕРРИТОРИЯ
— Езжай в тундру. Людей-то хоть посмотри. У Монголова сейчас кадры. Не кадры, а шурупы. Молотком не вобьешь, клещами не вытащишь.
- Люди твои, эти самые шурупы, какие-то не такие. Не положено о таких писать. Надо, чтобы он приехал за романтикой. Чтобы позади и впереди было все чистенько. Я плохой журналист и не умею иначе.
- Они не гладкие люди, — согласился Сергей. — Они еще тот народ! На одного святого, вроде Марка Пугина, приходится много тысяч грешников. Но они первые в тех местах, куда по…
«Начальник партии обязан верить только себе и природе»
.
С годами Баклаков пришел к выводу, что этой странной фразой Чинков хотел оберечь и наставить его. Охранить его от самоуверенности, но оставить веру в себя. «Верь себе и природе». Чем дальше шли годы, тем больше Баклаков убеждался в справедливости фразы Чинкова.
.
ТЕРРИТОРИЯ
- Каждый человек как консервная банка. Но ключ от банки спрятан внутри.
- Ножиком можно открыть.
- Правильно. Взрезать ножиком, вынуть консервный ключ и с другого конца открывать нормально. Примета эпохи — носки одевать через уши.
- Эпоха-то в чём виновата?
- В том, что она существует сейчас. Все эпохи были в этом виноваты.
«ТЕРРИТОРИЯ»
Вероятность смерти для хорошего человека выше вероятности её для плохого…
Никогда и ни за что не нужно больше и близко подпускать к своей душе людей, которые однажды в неё наплевали…
Юлия ГореловаНиколай, подай претензу) смешно получится)
Юлия ГореловаУгу, а то так будешь только фото глядеть.
Валентина_ЗахароваЧастая мечта, кажется, в безвыходной ситуации))
Валентина_ЗахароваОстывшему уже все действия в тему)))
Наташа ВоронцоваГадский гад ликует и танцует
У него все точно зашибись
Мне б еще уверенность такую
Рвёт шаблоны н...
Алексей АсташовНе меняя убеждений, Кажется что и не надо... Мы в плену у заблуждений Кормим внутреннего гада....
PLutоvkАУ кого депрессуха, а у кого - светлая ностальгия. Люди разные.
Но себя, конечно, надо принимать. П...
Николай ДруговИ в чем новизна? Это и так всем известно.... Как говорила моя теща: не с лица пить, когда замуж выхо...
Наташа ВоронцоваА мне летать охота)))
Алексей СолдатовТак Солдатов и довел это прекрасное высказывание до абсурда, чтобы увидеть хотя бы контур правды.
МираланаЗамечательная практика. Главное, остывшему пеплу не дать разлететься, иначе его не удастся больше со...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак из навозной мухи сделать жемчужного слона?
Зухра ПавловнаАльбина! Как у Вас получается так писать? Мне интересно! Расскажите свой секрет! )
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
#248883 Повтор публикации #193139?
#121950 Исправить текст публикации?
#120822 Исправить текст публикации?
#114585 Исправить текст публикации?
#1145809 Повтор публикации #99589?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг