— Мой идеал: невысокого роста, с красивой грудью, маленькой попой, худенькая, везде выбритая и посещающая солярий.
— Курица-гриль что ли?
— Мой идеал: невысокого роста, с красивой грудью, маленькой попой, худенькая, везде выбритая и посещающая солярий.
— Курица-гриль что ли?
Идеальная женщина
— Кто такая идеальная женщина?
— Красивая глухонемая блондинка-нимфоманка, у которой из родителей остался только отец-банкир при смерти
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад…
Муж:
— Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?
Жена:
— ПОДАРИЛ!
— ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?
— ПОДАРИЛ!
— Нуу вот и иди за сыном!
— А, почему не ты?
— В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Наташа ВоронцоваЭмоции рвутся наружу
В теплынь и жестокую стужу.
Хоть что раз полёт свой прерви,
А сердце твердит...
TheMagicCatВсё складывается именно так, как выбрала душа конкретного человека, т.е. не просто так этот выбор....
Ловец СновХорошие манеры помогают держать дистанцию особенно с теми, кто привык «стоять вплотную». Вот только...
Наташа ВоронцоваВидать пообедал неплохо,
Раз тянет вздремнуть хоть чуть-чуть…
Всплакнули девчонки малехо,
Опять и...
TheMagicCatПостигаем новое, ага. :)
Angelina BosharИИ еще и не такое загнуть может😂 главное чтобы публикующий хоть немного понимал что значат все эти...
ВирджинияХамство похоже на цинизм:
У них общий организм,
Только хамство унижает,
Цинизм себя публично защи...
TheMagicCatДля меня - и, наверное, не только для меня - это тёмный лес (вообще не люблю подобную навороченность...
Алексей АсташовВот так не напишешь в покое
Как летом про зимнюю стужу
Эмоции пишут такое
И чувства что рвутся на...
TheMagicCatДа, я вижу. Поэтому похвалила.👍
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг