Лишь рождённый «ползать» способен наслаждаться полётом.
Лишь рождённый «ползать» способен наслаждаться полётом.
Снисходительность — оружие умных; высокомерие — дураков.
Всего лишь разница в ударениях, а как меняется смысл… Почувствуйте разницу:
1. Если человек думает не так, как Вы, это еще не значит, что он ДУРАК.
2. Если человек думает не так, как Вы, это еще не значит, что ОН дурак.
Вас одолевают мрачные мысли?.. Попробуйте записать их и прочесть. Вы удивитесь, как быстро письменные знаки преобразуют личное в нечто чужое и неприемлемое; Вы удивитесь, найдя массу опровержений тому, что считали незыблемым, в чем были абсолютно уверены и чего боялись; Вы удивитесь… и получите свободу.
Мы привыкли к тому, ЧТО:
черный цвет — символ скорби и смерти;
белый — цвет жизни и света.
НО.
Чтобы получить черный, нужно смешать все краски, а для получения белого, необходимо эти краски вытравить (обезличить).
Я очень хочу поверить в Бога, но не могу понять, зачем ему все это нужно.
Кто-нибудь может объяснить, зачем Богу понадобилось создавать человека, если Бог самодостаточен и не нуждается в подтверждении своего величия?..
Невольно возникает аналогия с нашим отношением к домашним животным. Кто-нибудь задумывался над тем, нуждаются ли домашние любимцы в процедурах обрезания ушей, хвостов, когтей; хотят ли участвовать в боях, скачках и прочих человеческих развлечениях; жить в клетках и питаться только тогда, когда им подадут; безразлично ли им, что их детей умерщвляют, если те неугодны хозяину?..
Так зачем же Бог создал человека? И зачем ему понадобилась целая «псарня», если можно было ограничиться лишь Адамом, созданным по образу и подобию.
Ловец СновИногда проще сделать вид, что хромых уток нет...)
Dana NoireИногда хочется быть печенькой с вареньем, а не вот -это всё)
Двенадцать струнСтепные волки, шакалы(слышала их называли кайотами) и корсаки в Прибалхашье, захаживают зимой в пос...
Ловец СновЗона ленивого мышления хороша, пока не надо принимать решения. А когда надо... Тут ты либо включаешь...
ВирджинияДа, уж. Куда, блин, мир вытянут ... Элита ...
Ловец СновО боги! 😆 Читаю и думаю: «Ни в коем случае не представляй это, а то развидеть не удастся». 🫣
Нadeжdaна обиженных воду возят — пусть тянут лямку ))
ВирджинияУ меня крестница в Балете толстых выступала. Видео сохранились. Сейчас их закрыли. Это правильно. Ож...
Нadeжda)))😆🤣
Есть шоу толстушек. Кому, кто нравится))
И всё же, красота должна быть пропорциональной, а...
Галина Суховерх"Человек не виновен до тех пор, пока не будет доказана его вина.."
С обвинением нужно быть осторожн...
Dana NoireРепутация — это отражение в чужих глазах.
Честь — отражение в собственной душе.
Репутацию можно по...
Natali LeonovaЕсли бы каждый человек осознал, насколько хрупок и уникален наш общий дом, мир стал бы намного добре...
#2252909 Исправить текст публикации?
#646778 Изменить авторство на © Alex Shlenski 0?
#242618 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#916174 Повтор публикации #795828?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг