Некоторая музыка имеет свойство ассоциироваться с определенными событиями или людьми. Слушая ее, вспоминаешь обо всем. и улыбаешься или грустишь)))
Вот так неожиданно твоя любимая музыка стала и моей любимой… я слушаю ее и сразу вспоминаю о тебе… сохраняю ее себе, напеваю, люблю… и тебя и ее .)
Robert Miles - Children [Dream Version] https://www.youtube.com/watch?v=CC5ca6Hsb2Q
Иногда, тебя никто не поддерживает и ты думаешь, что все против тебя. Ты одинок. Однако, это не совсем правда. Чаще людям просто не до тебя. Каждый занят собой, своими проблемами)
Иногда все надоедает. Хочется забыть обо всем, сбежать. Но, потом понимаешь, если все бросишь сейчас, так и не достигнув цели, потом придется начинать все сначала. Нужно постепенно делать жизнь лучше, а не бежать.
— Почему вы не любите путешествовать, ведь это возможность отдохнуть, увидеть новое. — Путешествовать я люблю, я не люблю собирать вещи и таскать чемоданы).
Во всем есть минусы и плюсы))
Я все еще продолжаю удивляться, когда вижу, что женщины занимаются тяжелой мужской работой. Хотя в наше время, наверное, глупо чему-либо удивляться.
о женщинах-грузчиках.
Кузнецова Инна Очень трогательно написано о родных местах!
Кузнецова Инна Большое спасибо, Арыстан! Взаимно!
Кузнецова Инна Благодарю, Арыстан! И вам всего самого замечательного, доброго и светлого!
Кузнецова Инна Ух ты! Классно! Значит вы можете приготовить много сладких вкусняшек! )
Кузнецова Инна Здравствуйте, Арыстан! Халву тоже люблю с детства! Она не только вкусна, но и полезна!
Арыстан Тастанов Да, Инна, Вы правы. Мира и Добра!🕊️💯
Кузнецова Инна Внуки - маленькие лучики света!
Амалия Сирин Исраилова Выходит, что тьма - это потенциал)
Арыстан Тастанов Инна, здравствуйте. Рад, Вас видеть. Большое спасибо! Пусть у Вас всё будет хорошо! 🤲🤲🤲🕊️💯
Амалия Сирин Исраилова Женя, доброе утро! 🌷Благодарю ✨️
Борис Аникин 3 Когда клоун переезжает жить во дворец, он не становится королём, дворец становится цирком. Турецк...
Григорьевна У нас жил квартирант военный молодой офицер у него были классные пластинки: Лолита, Андрюша, Давно н...
Влад56 В телеке - Трамп и немного о погоде...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
доброе утро
зимнее утро
жизнь
юмор
любовь
зима
люди
отношения
стихи
мороз
человек
весна
судьба
голова
мир
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Константин Балухта
Галина Суховерх
Natali Leonova
Григорьевна
Мила Наумова
Валентина_Захарова