Чтобы войти в новую жизнь, не бойся сделать первый шаг…
Чтобы войти в новую жизнь, не бойся сделать первый шаг…
Жаль что нет такой таблетки, когда болит душа… Выпил и отпустило…
Есть люди, которые делают подленькие вещи изящно и со вкусом… Так и хочется пожать ему руку, заглянуть в глаза и спросить — Ну что — кайфуешь?
Я устала — ждать тебя на берегу.
Ты не держишь и не отпускаешь…
Ты пойми…, я больше не могу.
Каждый раз как-будто …умираешь.
Ухожу… нет смысла ждать…
Я забуду … через время…
Иногда я буду вспоминать…
.Но с улыбкой нежной — ты поверь мне…
Пусть не получилось… и не надо.
Значит это — просто не судьба.
Я наверно этому и рада,
Что закончилась душевная борьба.
Моё счастье… видно впереди.
Ждет меня закутавшись в печали…
Не научилась принимать удары.
Не научилась бить исподтишка.
Подставив щёку. не заживают раны.
От подлости по-прежнему. болит душа.
Как научиться быть. железной леди?!
Чтоб всё плохое, в душе не сохранить.
Чтоб без сомнений, наотмашь — больно
В ответ .удар такой же в спину угодить.
Но не могу… ведь я совсем другая.
Пытаюсь в людях, лишь хорошее найти…
Пусть плача, убегаю в дождь босая.
Но всё ж надеюсь, увидеть много доброты.
посвящается семейным парам,прожившим много лет в счастливом браке..
А ты прости., что иногда ругаю.
И что… я иногда — пилю.
И что… совсем я забываю,
Что до сих пор тебя люблю…
А у тебя уже морщинки…
Да и я не так уж молода…
С меня сдуваешь ты пылинки…
Как раньше…, да что там раньше — как всегда…
Уже давно в любви не признаемся,
Но что-то большее есть у нас.
Плечо к плечу… мы вместе остаёмся,
И любим мы друг друга без прикрас…
Мы с полуслова… друг друга понимаем…
По прежнему дурачимся как дети…
Николай ДруговСпасибо, Амалия !🌹
Просто я люблю иногда порассуждать, так сказать немножечко философ 🤔😉
Tatyana SinyavskayaХорошо) Какая же?
Амалия Сирин ИсраиловаМой дорогой Николай! Мне всегда нравятся ваши глубокие комментарии на грустные темы🩵Благодарю вас!
Magistika"Студент - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь." 🙂
Про...
MagistikaСлово Божие говорит: «Проклят всяк, творящий дело Божие с небрежением» (Иер. 48, 10).
Слово Божи...
ДемураВечная тема - кто-то не переносит холод, а кто-то жару.
Александра VУ них не чужие, а свои "другие" аккаунты.
Magistika"Если человеку постоянно твердить, что он самый плохой или самый хороший"
У меня есть опубликован...
Галина СуховерхВариант: )
– сбой в системе
А под чужим именем есть варианты:
– тролли
– знакомые незнакомцы
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Владимир ГорбачёвЕсли бумеранг вернулся — значит ты промахнулся...)) https://www.inpearls.ru/1589166
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг