Чем старше становлюсь, тем больше чувствую себя ребенком — То сиська не та, то игрушка сломалась
Если пол в доме грязный- это не правильная организация половой жизни
Почитал статусы. Такое ощущение что у одной половины шило в попе, у другой тараканы в голове, а то и в месте. Ужастики отдыхают, нервно покуривая в стороне
К №2001658 Спасибо Николаю Иванченкову
Чем старше возраст — тем ближе к Богу. Тем больше узнаёшь ты про него. Ищешь свою дорогу понемногу, И познаёшь, что нет ближе никого.
Возраст, как и одежда. Чем дольше носишь, тем больше изнашивается.
Давно уж сгнили сталинские узы, Но наблюдаю в трещинах зеркал: Чем меньше возраст критика Союза, Тем больше от репрессий он страдал.
Надя Андрюшина Получается, это написано Гугутцэ ещё 10 лет назад. И всё скрывал от нас.))) Ай, да сукин сын! Как Пу...
Vanch на всех не хватит ))
Евгений Ханкин Сказанное Вами о счастье, "ни пером описать..."...
Magistika Когда своих оригинальных мыслей нет, всегда можно "придумать" то, что у всех на слуху, обозначив сво...
Марина Трошина Главное быть в ладу со своей кукушкой , тогда она тебе соловьем петь будет а не куковать .)
Марина Трошина Эх , Володя , счастье — это сама жизнь.
Светлана Макушина Однажды женщину на сене Любил неистовый Есенин. А после, на лесной опушке Её любил проказник Пушк...
Светлана Макушина СТИШОК №827460 "Любите баб на свежем сене!" — писал поэт Сергей Есенин. "А лучше, все же, на опушк...
Марина Трошина Всегда есть место , где можно укрыться от подобного фонового шума .)
Марина Трошина Когда читаю ваши стихи словно проживаю их ! Очень эмоционально зрело , сильно вы пишите .( это мое л...
Владимир Горбачёв Такая уж у Музы доля — Давать тому, кто может взять, Но будь на то Господня воля Никто её не назы...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff - Как долго я тебя искала... - Да.... Я прятался как мог!
FillosoF Нюшки- интеллектуалы. Они не любят команды, с ними надо просто общаться. Если ему что то на ум взбре...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
день поэзии
жизнь
стихи
мысли
люди
весна
поэзия
юмор
любовь
радость
бог
время
дети
друзья
душа
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Надежда Плавская