догма есть не что иное, как прямой запрет Мыслить.
догма есть не что иное, как прямой запрет Мыслить.
Мы все здесь книги… Книги с человеческими душами…
Только и ждём, чтобы нас прочли. А некоторые мечтают даже, чтобы их поняли… И самые сумасшедшие — чтоб запомнили…
Я всегда замечала, что стоит только сказать вслух, что все хорошо,
обязательно все станет наоборот, через некоторое время.
И сделала вывод, что в ответ, как дела, надо говорить — спасибо, терпимо.
То есть — это серединка, которую никто не перетянет на свою сторону.
И потом ты уже замечаешь, что опять все нормализовалось).
Вот тебе и закон подлости. А его никто не отменял).
Ну, что же вам неймётся, люди.
Приходим в мир, все, для любви.
Всё подается вам «на блюде»,
Ну, что ж вы ищите «войны».
Приходим все так не на долго,
Ведь жизнь короткая, как миг.
Так для чего же так жестоки,
И бьем друг-друга, мы, под дых…
Экс на #1711915
Я пришла в этот мир неродившимся мальчиком,
Чтоб носить своё имя, что маме не нравится.
Были мне испытания полным бокальчиком,
С каждым новым из них предстояло мне справиться.
Расставаний и лиц промелькали события,
Что оставили след свой, и где-то царапины.
Души близкие мне подарили открытия,
Благодарна за то, что черты мои — папины.
Самых близких встречала удары предательства,
Было больно, но веру в людей не утратила.
Я, как крест, на себя приняла обязательства.
Остаюсь красоты проявлений искателем.
Как научиться жить в согласии с собой,
и не блуждать среди противоречий,
достигнуть как-то перемирия с судьбой,
и не страшиться неизбежной встречи.
И не томиться скукой средь друзей,
когда дружить прошла пора горения,
суметь не показать движением бровей,
тому, что вызывает лишь презрение.
Не выставлять упорно напоказ,
сокрытых чувств все нижнее бельё,
и не жалеть себя подспудно всякий раз,
коль недостойным кажется житье.
Свои тревоги зря не возлагать,
на тех с кем дружен, и кому ты мил,
Magistika"судить" и "осудить"/"осуждать" - разное.
Многие этого, увы, не понимают.
Но очень любят ссылаться...
Евгений ХанкинСамое главное - это не наносное, а очень искреннее проявление уважения и любви.
Спасибо за внимание...
Александра VДа, печально, когда в "стране-бензоколонке", как её называли, бензина нет. И твердое обещание израил...
Евгений ХанкинДа, Даре, я тоже не знаю, как сейчас, ведь прошло полвека этому событию, но я почему-то убежден - т...
Влад56Взглянув на результат своих стараний, женщины довольно вздохнут - "Вот. А мы же говорили, что все му...
Tatyana SinyavskayaЭто работает безупречно 🙂
Владимир КириченкоВсё верно,Амалия! И Хасану аль-Басри - респект...
Из Нагорной проповеди Христа:
«Не суди́те, да...
ЛаймаЯ до 21 года прожила в Грузии в Тбилиси. У моего дедушки
отец был грузин, работал адвокатом, а мама...
MagistikaНарушение ПС.
"Пропаганда насилия, расовая, половая, национальная, религиозная дискриминация"
Ж...
SimonlivВ различные дни мы даже дышим по-разному! Невозможно всегда быть одинаковым. Можно притворяться, но...
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг