Интересно, почему считается, что за все надо платить. Неужели никому никто и никогда не делал добро просто так, или людям не дарили подарки. Мне кажется все довольно таки просто-нашел-порадуйся, потерял-погорюй и живи дальше.
Интересно, почему считается, что за все надо платить. Неужели никому никто и никогда не делал добро просто так, или людям не дарили подарки. Мне кажется все довольно таки просто-нашел-порадуйся, потерял-погорюй и живи дальше.
Добро — единственный язык, который не требует перевода в любой точке мира.
мир съезжающий с катушек
добро навряд ли сотворит
лишь по палице всем в руки
вручит
Приходим в мир, открыв глаза от удивленья, вокруг такая красота, до умопомраченья, вокруг такой чудесный мир, волшебный!
Но вот… проходит детство, наступает жизнь, как злой сатир, который бьёт под дых, но этот детский взгляд на мир так важно сохранить — чтоб продолжать любить!
Хотелось бы пожелать нам всем жить в мире, где будет поменьше насилия и побольше любви, где люди будут искренне ценить друг друга, а не использовать, где не опасно будет отпускать детей гулять, где любая помощь будет предложена бескорыстно и принята с благодарностью, где нормой будет альтруизм, а не циничный эгоизм.
Утопично, но так желанно и так возможно, если каждый внесет свой вклад. Просто хочется доброты. Надоела эта идея про выживет сильнейший, в мире, где каждый — сам за себя. Пусть победит благо, взрощенное всеобщим стремлением к добру. В сегодняшнем агрессивном мире это особенно актуально.
елена малиновская 2Любую еду надо кушать.
Лариса СтародубецКонечно, от соли на ране куда ярче впечатление...
MagieНе будем спорить. Вы правы по-своему.
MagieПри простом разряде нет световой вспышки, как при взрыве. Поэтому я употребила "мини-взрыв", чтобы п...
MagieМини-взрыв - это образно, естественно. При мини-взрыве в моём понимании для данного контекста высвоб...
Михаил ПалецкийИнсайт — не взрыв, а короткий разряд.
Энергия ума ценна только в применении.
Михаил ПалецкийСпасибо, Костя. Фиксирую оценку. Продолжу работать в той же строгой манере.
Константин БалухтаМиша, до чего же ты хорош такой строчкой! Уважаю, высоко ценю тебя!!!
Владимир ГорбачёвЦенность в том, что с трудом, а что просто так, то это пустяк... https://www.inpearls.ru/1853326
ValеntinМой алкогольный интеллект выдал, что перед тем, как удивиться чьим-то странностям, нужно со своими в...
PLutоvkАВот и я о том же.
К сожалению, дети заболевали всегда. Не зависимо от того, как их мать вела себя в...
PATRIK _ RUЖенщина создана для продолжения рода и в этом основное отличие их от мужчин ! Потому женщина вполне...
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2264659 Исправить текст публикации?
#2264659 Повтор публикации #220346?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2264603 Повтор публикации #5223?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
все ⮕
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг