Но он любил её вопреки всему, очень любил — и знал, что с этой женщиной он мог бы не только спать, но и говорить, говорить подолгу и часто, а как мало на свете женщин, с которыми можно не только спать, но и говорить обо всём.
Но он любил её вопреки всему, очень любил — и знал, что с этой женщиной он мог бы не только спать, но и говорить, говорить подолгу и часто, а как мало на свете женщин, с которыми можно не только спать, но и говорить обо всём.
Если мужчина насрал вам в душу, не обижайтесь на него, это он рефлекторно, со страха.
Бойся женщину которой причиняли боль.
Ее сердце теперь всегда бьется ровно, а взгляд не выражает эмоций.
Она выделяется из толпы,
Она теперь ни в ком не нуждается и лучше всего ей одной.
Она никогда не будет кому то принадлежать;
Бойся такую женщину, она сводят с ума своими духами и уверенностью, доводят до истерики своим характером и загадочностью.
Ты не сможешь ей доверять. Она играет мужчинами, называет лишь по имени, забыв слова нежности и всегда уходит сама.
Такая женщина не подпустит к себе, никогда не покажет свои слабости и страхи, а на вопрос «ты о чем-то думаешь ?» всегда ответит -ни о чем.
Да нее трудно дозвониться, часто телефон выключен, а еще чаще она не перезванивает и не отвечает на sms.
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит!
Бывает, мужик хвост встопорщит, перья распустит, поёт — заливается, думает, он жар-птица заморская, а ты смотришь и думаешь:"Дятел."
Если она к тебе вернулась — рано радуешься; это — не твоя заслуга, это — её проблема. Умные женщины к прошлому не возвращаются.
Двенадцать струн🫣😂😂😂Ой... Отличная фраза!Бахнула ответ в общие нечаянно.. )
Галина СуховерхТочно, Дима! ))
Галина СуховерхЕсли человек замутил воду, постарайтесь вывести его на чистую воду, ибо он может выйти сухим из воды...
Галина СуховерхПонятное дело, секс жены с мужем – бесплатный. Повезло мужику.))
Галина СуховерхДа, Вадим, Ваша, но что-то похожее давно читала.)
МираланаОбняли, взяли на ручки и отвезли на морюшко, отдыхать...
Евгений Снежин -Бригиневич...в минуты разочарований
Смири пыл чувства своего,
Знай, проявить ты был не в силах
Благих возмо...
Константин БалухтаДорогая Амалия, женщина для меня в жизни всё!
Владимир ГорбачёвОхота пуще ведь неволи — Так люди издревле твердят. Что означает, в самом деле — Свободе каждый п...
ещё комментарии ⮕ЛаймаЯ до 21 года прожила в Грузии в Тбилиси. У моего дедушки
отец был грузин, работал адвокатом, а мама...
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
Зухра ПавловнаКому интересно возиться с чужими тараканами в голове? Да, если это выгодно, вполне возможно с ними п...
#2242884 Удалить авторство © Константин Балухта 4915?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг