Место для рекламы

Чтобы в театре был полный аншлаг — буфет надо ставить прямо на сцене
)))

© walkEd 462
Опубликовал  пиктограмма мужчиныwalkEd  01 апр 2013
12 комментариев
  • Аватар Сбоку - бантик
    Сбоку - бантик
    13 лет назад
    И десять сортов пива!
  • О
    Отражение
    13 лет назад
    Я помню когда родители были молоды,к нам в гости из маленького города в Сибири приезжала тетя с мужем.И мама,чтобы чем-то удивить, брала билеты в театр Музкомедии.Так вот тетя после домашних посиделок всегда отказывалась тащиться еще куда-то в театр,а вот бедного дядьку поднимали с кровати,и тащили в театр. Дядя Витя говорил:"Людочка,давай лучше дома останемся".Но у мамы была "культурная программа")
  • Аватар Иринаморе
    Иринаморе
    13 лет назад
    Это зависит от спектакля! Если очень весёлый, живой,то неплохо и буфет на сцене - окунуться в театральное действо, да и выпить, закусить! А если- тоска зелёная, а билеты куплены и уходить неохота - то, конечно, на сцене буфет необходим! +++))) Только напиться и остаётся!.... ,
  • Аватар Иринаморе
    Иринаморе
    13 лет назад
    Правда?... Над народом любите похихикать, да, Эдуард Батькович? А я заскучаю на неинтересном , а если ещё и глупый или пошлый- так ещё и выбешивает эта фигня - лучше всать и уйти, погулять по свежему воздуху - пользы больше! +++))))
  • Аватар Иринаморе
    Иринаморе
    13 лет назад
    Это - правда! .. Любое представление - даже самое аховое - всегда интересней, чем дома по телеку, в тапках да ещё с пивом.
    Люди - старались, лицедействовали... А с плохим хорошее всегда рядом... Закон! ++))))

Похожие публикации

Пока психолог пристально изучает раздвоение личности — личности дружно веселятся и издеваются над психологом.
))

© walkEd 462
Опубликовал  пиктограмма мужчиныwalkEd  07 дек 2012

Встречаются как-то зарплата с авансом… И вот встречаются они, встречаются — а встретиться никак и не могут.))

© walkEd 462
Опубликовал  пиктограмма мужчиныwalkEd  19 ноя 2012

В споре рождается истина. Но гораздо чаще — желание набить друг другу морду.))

© walkEd 462
Опубликовал  пиктограмма мужчиныwalkEd  29 сен 2012

Когда получаешь зарплату — злоупотребить спиртным хочется вдвойне — и от радости, и от горя.

© walkEd 462
Опубликовал  пиктограмма мужчиныwalkEd  04 июн 2012

Приготовил объяснения? —  Молодец!
… А каску все-таки одень.

© walkEd 462
Опубликовал  пиктограмма мужчиныwalkEd  17 авг 2012