Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Говорят: если мужчина и женщина дружат-значит у них всё впереди или позади. По любому кого-то к кому то тянет физически!!!
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Говорят: если мужчина и женщина дружат-значит у них всё впереди или позади. По любому кого-то к кому то тянет физически!!!
Теперь я точно знаю, что МОЛЧАНИЕ-это не золото, это холод и безразличие, под маской мудрости.
стояла в очереди,поймала на себе заинтересованный взгляд мужчины
Мужчины, будьте смелее!!! Пожалуйста!!! Делайте первые шаги к нам, и не думайте что вы смешны, вы наоборот сразу становитесь ещё мужественнее, решительнее, и приятнее, такими какими и должны быть. Мужчины будьте смелее!!!
У меня все подруги НАСТОЯЩИЕ, умные, красивые, успешные, счастливые, я их люблю и уважаю. У меня нет лжедрузей, такие не задерживаются, потому что я искренне люблю своих друзей!!!
а бывает просто любишь, у него семья (хорошо там или плохо), у него есть дети, и у тебя своя жизнь, но ты любишь его, его детей (как своих), любишь много лет, и самое главное, чтоб он был здоров, дышал, чувствовал, любил (пусть кого то), но чтоб я знала, что ОН ЕСТЬ, сегодня, сейчас, завтра, и всегда. и я счастлива, потому что знаю, что могу любить не причиняя боли, а соскучившись, позвоню и поболтаю ни о чём или о жизни, а он ответит на звонок «да, моя хорошая», и я знаю, да я хорошая, для него я хорошая, я вызываю приятные эмоции, и это классно. делайте приятное любимым людям.
Я не могу разлюбить человека. Я не умею этого делать. Я не умею терять. Я не люблю и не хочу расставаться с любимым человеком. Когда человека разлюбишь, то это подобие смерти. Кто-то умирает в тебе или ты в ком то. Я не хочу чтоб во мне умерла частица моего любимого человека. И не хочу что бы моя в нём умерла.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак говорит Классик:
"Виагра любую барышню сделает желанной,а водка еще и красивой!"
Алексей Солдатов"Добряк" - отличный эвфемизм!
Алексей СолдатовНа счет философов мир заблуждается не впервые! А уж возраста ... У-у-у!!!
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВозраст философа - бесполый
ГригорьевнаГоворят старики умирают зимой. Весна пришла, природа ожила. Значит дальше будем жить.
ПоликсенаПонятно, но этим уже никого не удивишь. Сейчас все друг на друга смотрят с высокомерием 😌
ГригорьевнаХорошая история. За душу взяла.
Синявский ВадимЗнаем, о чём говорим!)))
Влад56Беседа на троих:
- Н-ну дык...
- Ёпть!
- А то!
... И т.д. и т.п. Тайный язык тех, кто познал ист...
Славик ЯшевДоброе утро! Это всего лишь ирония, шутка, как бы я зазнаюсь, стану смотреть на вас сверху вниз, с...
ещё комментарии ⮕Даре МачаварианиПисать Солдатову не могу, даже нет желания! Сам Док передаст ему мои слова!
Удивительно, как кажды...
PATRIK _ RUКонтроль эмоций- это не подавление своей негативной реакции , а способность анализировать ситуацию б...
Николай ДруговМы все живём в кредит...Кредит жизни, кредит доверия...
#1365906 Повтор публикации #1281842?
#1601365 Изменить авторство на © Мария Якубович 1?
#502675 Исправить текст публикации?
#164191 Исправить текст публикации?
#275131 Исправить текст публикации?
#979231 Исправить текст публикации?
#502678 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#359509 Исправить текст публикации?
все ⮕
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора