У любимого через чур гормоны по весне играют… Каждые пол-часа звонит, и нашептывает мне в трубку о любви, и как он счастлив, что встретил меня))) Ощущение непередаваемое - СЧАСТЬЕ!
У любимого через чур гормоны по весне играют… Каждые пол-часа звонит, и нашептывает мне в трубку о любви, и как он счастлив, что встретил меня))) Ощущение непередаваемое - СЧАСТЬЕ!
Вот уже на протяжении семи лет он целует меня каждое утро, уходя на работу… Кто-то скажет — привычка, выработанная годами. Но я скажу НЕТ, эти поцелуи с каждым годом всё нежней и нежней… Я СЧАСТЛИВА!!!
Приятно, когда муж неожиданно встречает с работы с букетом цветов. И вдвойне приятно, когда при встрече ласково прижимает к себе и шепчет на ушко-" Ты у меня самая красивая и самая моя любимая женщина! Я тебя обожаю!"
…я помню всё до мелочей! Как он появился на свет, как я прижала к себе это крохотное тельце моего сына. Потом был звонок мужу… Я стала тараторить в трубку вес, рост, время, а в ответ услышала шопот — «Спасибо тебе, Зайка, за сыночка. Я люблю вас!» На заднем фоне голос старшей дочки — «И я вас тоже очень люблю, мамочка. Спасибо тебе за братика!» А я лежала на кресле в род. зале, слёзы текли по щекам — это были слёзы счастья! Сердце выпрыгивало из груди… Мне хотелось кричать на весь мир… Ведь когда переполняет счастье, очень хочется поделиться им со всеми!!! Сегодня сыну годик!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РОДНОЙ!!!
Сегодня, вместо «Доброе утро», муж прошептал мне на ушко: «Спасибо, родная, за то, что вы есть у меня. Я самый счастливый человек на свете»… (Я плакала…)
Самое искренне признание в любви — это когда ты ему говоришь — «Я люблю тебя!». А в ответ слышишь — «И я тебя тоЗе, мамочка!!!»
PLutоvkАНа самом деле интересные стихи.
ВирджинияИмела ввиду простых смертных.
Альбина ЛюбимаяВот-вот 💯 вообще лучшая подруга это наша интуиция, если к ней действительно прислушиваться 👌
PLutоvkАВидимо, этот человек чем-то очень сильно провинился...
Владимир ГорбачёвНе всё правда, что не ложь — придёт время и поймёшь. https://www.inpearls.ru/1064075
Владимир ГорбачёвНе ушла чудес пора — голь на выдумки хитра. Думали — не может быть, но есть ещё, чем удивить! ))...
PLutоvkАНебритую, немытую любил он Жозефину.
Возможно, был и верен ей, но..... кончил на Елене )))
Ирина АртюхинаЧё вы всё о сексе то? Удовольствий на свете множество в геометрической прогрессии. Например, готовит...
Роман ЦивинскасНапример - Иов.
ВирджинияНе все поймут, наверно, но известно, что истинно верующие с благодарностью принимают все испытания о...
Демура"Скоро осень, за окнами август. " Как же быстро лето опять пролетело...
Angelina Lobankova Boshar«Он такое вытворял».. А она все это время лежала молча похоже и не шевелилась😂Но главное.. похоже д...
#1207028 Повтор публикации #360244?
#457151 Повтор публикации #201111?
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
все ⮕
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора
Роман Цивинскас 16 июля получил Белый жемчуг