Место для рекламы

Любовный треугольник...

женатый мужчина — это расход твоей Молодости…

Опубликовала    08 мар 2013
2 комментария

Похожие цитаты

…лучше мы останемся друг для друга самым лучшим воспоминанием, греющим душу до дрожи по телу… чем ошибкой разрушившей наши жизни и разбившей не одно сердце…

© E_V_A_ 21
Опубликовала  пиктограмма женщиныДневник плохой  19 дек 2011

Не так представляла она себе наличие любовника в своей жизни… вернее совсем не так… если честно, она вообще никогда не представляла себе, что у нее будет любовник… до того момента, пока он не написал ей… но и даже тогда она не думала, что он станет ее любовником… это понимание пришло позже. намного позже… Да и появился ли он вообще в ее жизни… любовник??? …он был в ее телефоне в виде номера из десяти цифр, по которому она никогда не звонила… он был на ее страничке в сети в виде закладки, куда он…

© Пусто 101
Опубликовала  пиктограмма женщиныПусто  11 фев 2012

Уникальный способ ликвидировать любовницу мужа

В тот злосчастный день я пыталась отыскать координаты малярных дел мастера: благодаря усилиям соседей сверху, потолок и обои в кухне приобрели незапланированные дизайном желто-бурые разводы. Нужный телефон никак не находился. Я уже перерыла все ящики и наконец решила поискать в записной книжке мужа. Телефона не было, зато была фотография молодой особы с возмутительной надписью на обороте: «Моему Бусику от любящего Ирусика. Навсегда!» Та-ак… «Бусик» — это, надо полагать, мой муж. Отдельные эпизод…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  29 янв 2013