вижу тебя, и пульс становится все чаще, а потом ночь. не сомкнутся глаза. с тобой могла бы я быть настоящей, но так уж вот совпало, не я тебе нужна.
на самом дне, в самой глуши, в самой пустыне сердца есть человек, с которым снятся сны. который там, наверно, будет вечно. которому будут посвящаться все стихи.
мне не нужны признанья, мне не нужны цветы. я просто хочу, чтобы был со мною рядом. я не боюсь сказать о том, что в сердце только ты, боюсь услышать в ответ, что тебе это не надо.
может эти строчки тривиальны и банальны очень, но не могу не сказать, что так люблю тебя. в небе луна одинокая, впрочем. как миллионы людей в самом внутри себя.
я так хотела, чтоб ты стал для меня кем-то больше, хотя бы малость, чтобы видеть тебя чаще, чем раньше. но всегда откладывала свои чувства в папку «позже», и видимо не светит мне тебе сказать о них, после вчерашнего.
кто влюблен, ставьте «мне нравится»)))
Валентина_Захарова Я Вашим гимном восхищаюсь, И басурманов всех прощаю))
Сергей Горелов Больше, чем слова. В этом и прелесть дружбы в сети.🙏
Lettera Тоже валяется 😆👍
Влад56 Нагрешил, погрешил, прегрешил, согрешил... Ох... Нам, грешникам, так можно в терминах и запутаться.....
Николай Другов Времени остаётся всё меньше...
Сергей Горелов Поддерживаю)))
Миралана Разве богатство в машинах и мордах... Этих людей жалко, в приоритете у них только деньги .... "Умном...
Нadeжda Ко всему, абсолютно, нужно подходить и подкатывать с чувством юмора, без молотка в руке)))
ДИКИЙ ЛЕШИЙ Даже не знаю , смешанные чувства , разрыв пределов познания , глубина мудрости ... Каждая строчка...
Сергей Горелов Какие замечательные троиточая... Прямо как у меня!!! Великолепно ... 😂😂😂👍 А с "анекдотом" ,вообще,...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
первый снег
снег
утро
жизнь
любовь
осень
люди
ирония
стихи
душа
мысли
время
сердце
счастье
мир
юмор
мудрость
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Piter Satori
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта