Место для рекламы

Когда Он ушёл..

"выросло" из комментов..

Сначала нам кажется — ВСЁ, жизнь закончилась,.и никогда не сможешь сделать глубокий вдох ,.смеяться до слёз, запрокинув голову,.верить безоглядно людям … Через пару дней-недель «впадаешь» в спячку безразличия и плывёшь по течению. Просто существуешь: ходишь, дышишь, ешь, улыбаешься, но (!) — не живёшь. Следующий момент, когда радуешься любой мелочи ДНЁМ, начитавшись умных книг по психологии и «исполняя» роль — «сильная женщина», но «воешь» ночью, задушенная Памятью… Далее… Постепенно… Незаметно для себя, приходит понимание простой истины: жизнь — одна. И ты начинаешь жить — осторожно, на носочках, крадучись, боясь вспугнуть это хрупкое ощущение внутренней свободы от боли… А потом… спустя Время, Он возвращается… Радость, Головокружение, Всплеск эмоций, Нехватка слов… и, вдруг, …Пустота… И ты понимаешь, что ты уже ничего не чувствуешь к Нему… вообще, ни-че-го…Остались только воспоминания о ТЕХ чувствах… А новых нет. И, вроде бы — родной, любимый, но… что-то не так, что-то сломалось внутри, то, что починить невозможно. или момент упущен?
И ты закрываешь дверь.Нет.Не сразу… Не с истерическим хохотом победителя… Потому что понимаешь, что проигравшая сторона здесь — ты. по одной лишь причине — ты не играла, не было ни времени, ни сил, ни желания: ты училась заново жить…
И вот эта дверь, через которую уходишь, ещё не плотно закрытая… Чтобы не причинить Ему резкую боль? Чтобы остаться для самой себя, такой, какой ты стала — светлой, доброй и чистой… Или чтобы Быть уверенной: ты больше не сожалеешь об этом человеке, не раз предавшем тебя…

@Safura

Опубликовала    26 фев 2013
80 комментариев

Похожие цитаты

.. Кто хочет позитива - не читать !!

Я — люблю свой язык!!!
Русский!
Сколько бы «камней» не летело в его сторону от людей, говорящих на нём … (нонсенс.)
Я — на нём говорю! Пишу. Думаю.
И для меня не имеет значение название страны в которой я или Вы живёте…(Россия, Украина, Белоруссия, Испания, Италия. и т. д.).
МОЙ (!!) язык — это ОЧЕНЬ родное и близкое… Это — Мой характер, Моя душа, Мои эмоции!
Я могу произнести тысячи слов на другом языке, сформировав их в синтаксически правильную фразу,… Но когда БОЛЬ или РАДОСТЬ, я говорю — на родном, РУССКОМ (!!).
Я в нём родилась… Я в нём выросла!

ЛЮДЕЙ,(подчеркнуть это слово), никогда не останавливал ЯЗЫКОВОЙ барьер.

Человек живёт тем, что близко его Душе.

@Safura

Опубликовала  пиктограмма женщиныSafura Новороссия  03 дек 2013

Люди, все кто сейчас это читает, прошу отнестись к моим словам серьезно. Клянусь своей жизнью, своим ребенком, своей матерью и всем, что мне дорого, что-то, что я сейчас напишу является правдой. И если у кого-то есть выход на самого В. В. Путина, то передайте ему мое сообщение слово в слово. Итак… Я только что был в Донецкой ОГА, прошел по всем этажам, меня пустили по пропуску и разрешили обойти практически все помещения. Что могу сказать… Никаких террористов я там не увидел и близко, как и не у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatiyna  04 мая 2014

Почему русские не придут

И давайте закроем эту тему - это наша жизнь и нам её жить!!!

Русские не придут. Не приедут на танках, не прилетят на вертолётах. Не будет вежливых зелёных человечков с автоматом наперевес. Они не пришли на киевский майдан. Ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Не разогнали его и не помогли беркуту. И они не придут в Одессу. Сколько бы людей и с какой жестокостью там не убили бы, кто бы их не убил, они не придут защищать русских и пророссийских одесситов, не придут их спасать, не придут наказывать виновных в геноциде русских. Русские не введут войска на…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  07 мая 2014