Захожу перед сном в ванную и попадаю в облачко дезодорантового тумана. Передо мной в ванной был мой сын -четвероклассник.Выхожу, спрашиваю: -Алексей, ты зачем на ночь папиным дезодорантом пользовался? -Хочу, чтобы утром от меня мужчиной пахло!
В понедельник с крыши нашего дома рухнула глыба льда на капот стоящей под окном машины мастера управляющей компании, который сам и живет в этом доме. Жильцы отходили от окон с чувством глубокого удовлетворения!
— Мама, почему когда ты наливаешь чай, он такой вкусный? — Сынок, мама всегда наливает самый вкусный на свете чай. Жалко, что мы понимаем это иногда слишком поздно.
Сыну Алексею 10 лет, он скрипач, собирается на свой концерт в музыкальной школе. Я говорю ему:"Алеша, надень жилетку." -Нет, не надену! -Почему? -В жилетке я как буржуй! -А без жилетки? -Без жилетки я- ВЫСОЦКИЙ!
Ты сидел лицом к компьютеру и спиной к семье и мы прожили вместе 25 лет. Интересно, а что было бы, если бы ты повернулся? !
Какое это счастье-иметь возможность САМОЙ воспитывать СВОИХ детей: заниматься с ними, кормить, гулять и вытирать им всем попу;а когда они вырастают-вместе с ними радоваться их успехам и первой любви!
OnMyOwn777 Название книги "План D накануне" не имеет никакого отношения к автору Вирджиния (чтобы указывать его...
Поликсена Ого! А он в мае холода!
Паленный И еще в каком виде перед ним стоял,что говорил и делал)))
Тёплое солнышко Спасибо!😊
Tina L Это очень сложный вопрос. Это про меня... Я более 30 лет проработала преподавателем-всё время надо...
Ёжик лесной С Тёплым солнышком всегда - Красиво и Тепло ! Само солнышко , нам стих принесло )) 😊
Надежда Плавская Утро сделала. А сейчас тоже дождик идёт, снег кое где остался.)
Светлана Макушина я на скрипке не играю зато могу скрипеть зубами и как еврей зря не страдать и безупречно рифмова...
Наташа Воронцова Люблю эту песню)
Елена Чернозубова а у нас дождь с раннего утра ) 😊🌸 Надя, фотография твоя ?)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
первое мая
первомай
майский снег
погода
шашлык
выходные
жизнь
люди
юмор
стихи
любовь
душа
счастье
мир
память
праздники
весна
ирония
свобода
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова