Мужчины, Вам желаю, чтоб по жизни дорожка гладкая была, удача шла на все дела. скажу я просто. С 23 ФЕВРАЛЯ!
Я поздравляю всех с 1-ым днем ВЕСНЫ! Желаю здоровья, счастья и любви! Тропы по жизни гладкой, Фарта на дела. Чтобы звезда на небе Ваша не погасла никогда. Еще желаю, от души, Семейного тепла, уюта. И чтоб любимы были Вы. ВЕСНЫ! ВЕСНЫ! С 1-ЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!!
Желаю я, мужчинам, от души, Чтоб сердце Ваше, грелось только от любви. Чтоб знали, что всегда любимы нами, Что дома ждёт Вас, дастархан, семья. Чтоб одиночество от себя гнали, Любили нас. Я поздравляю с 23ФЕВРАЛЯ!
С ДНЁМ ЛЮБВИ я поздравляю! Счастья радости желаю. А ещё желаю я от всей души Быть любимым. и ты люби.
С ДНЕМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ сердечно поздравляю! Желаю мира и добра! Чтобы душа стала немного в этот день светла! Любви! Удачи! Теплоты! Семейного уюта! Чтобы к домашним возвращались Вы! Хоть жизнь бьет подчас круто. Еще желаю-полон дом Богатства и детей! И все хорошее чтоб было в нем! И не было неприятностей.
Я тебя рисую дождём на окне. Я тебя рисую лучами солнца на заре. Я тебя рисую каплями росы на траве. Я очень по тебе скучаю. А ты по мне?
пр Пусть мои слезы ТВОЮ душу омоют. Пусть мои слёзы снимут ТВОЙ грех. Пусть мои слёзы-станут родниковой водою Главное чтоб путеводная звезда дарила ТЕБЕ ВСЕГДА УСПЕХ!!!
2купл Как мне хочется быть звездочкой твоей. Светить ярче других и укрыть теплотой своей.… показать весь текст …
Лилия Римм2 :)иногда бывает наоборот...
Миралана Благодарю вас за внимание к моему творчеству.
Владимир Горбачёв Границу вежливость установила и хамство напрочь исключила. Ей честность под руку попала — вот так...
Демура Но считает своё мнение единственно правильным и верным.
Демура На людей посмотреть и себя показать ))
Демура Создать филиал и подобие большого мира - но без бункера ))
Светлана Макушина я не страдаю пофигизмом всё в этом мире интересно и я полна антагонизма к кремлёвских кучке затра...
Светлана Упатова Очень точное стихотворение! Благодарю автора.
Светлана Упатова Мир - основа гармонии🥰
Демура Ещё и навязывая свои представления о большом мире. Замечательного дня, Анночка!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
понедельник
жизнь
любовь
люди
душа
стихи
сердце
мир
юмор
мысли
ирония
красота
счастье
афоризмы
выбор
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния