Место для рекламы

А помните школу? За время звучания фразы: «И так, к доске пойдет…», мы успевали получить легкий инфаркт и помолиться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧудо Человечек  08 фев 2013
32 комментария

Похожие цитаты

Нужные слова в нужное время могут изменить жизнь… Иногда достаточно сказать, а иногда — и просто обнять, чтобы человек почувствовал себя защищённым и родным. Так что почаще говорите и просто нежно обнимайте тех, кто бесконечно дорог…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧудо Человечек  14 сен 2012

Болею. Взяла на работе пару дней отлежаться. Первый день провалялась с температурой 40, даже встать не могла. На второй день с трудом, но встала, надо умыться, чаю попить что ли? Зашла в ванную — куча белья не стиранного. Надо в машинку закинуть, все равно сама стирает, только кнопки нажимай, доставай и вешай. А вешать некуда, надо поснимать предыдущее, а то висит уже дня три (с последней стирки). Надо все снять и в шкаф сложить. Сняла. Открыла шкаф — на полках бардак, все кувырком. Дети что ли…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧудо Человечек  15 дек 2012

Улыбка — черта характера сильных людей! Что бы не происходило в их жизни, они не хотят загружать других своими проблемами, улыбаются назло всем своим ненастьям и верят в счастье и любовь. И что самое интересное, такие люди счастливы и любимы. Пожалуйста, улыбайся! А еще попробуй открыть свое сердце новой любви… Это чувство наверно тебя уже давно не беспокоило…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧудо Человечек  11 фев 2013