Инопланетяне на благоразумной дистанции от Земли: — Причина непрекращающейся войны на этой планете в том, что земляне все никак не могут выбрать, какая же из действующих религий САМАЯ МИРНАЯ…
Инопланетяне на благоразумной дистанции от Земли: — Причина непрекращающейся войны на этой планете в том, что земляне все никак не могут выбрать, какая же из действующих религий САМАЯ МИРНАЯ…
Случайно сгорел склад с оружием для дуркаины . Наверное, кто-то опять в отпуск съездил.
Хотя вы, ватники, и потешались над необходимостью американской ПРО в Европе, намедни типа ржавая русская типа ракета пролетела Польшу насквозь и разбомбила склад предназначавшегося Украине оружия в Нью-Джерси. Таки попала же! Теперь «абсолютно безопасные» частицы урановых сердечников будут распространяться не в Восточной Европе, а по американским штатам. С чем их и праздравляем.
Сразу несколько украинских каналов и традиционных медиа, а также ряд профильных западных «военно-аналитических» ресур…
Новогодние чудеса потрясли изумленную публику. Накануне праздника в воздушном пространстве Польши то ли кремлевский фейерверк искрился, то ли ракета пролетела, предположительно из России, а может, и наоборот. Понять, честно говоря, сложно. Подводят хваленые польские подразделения ПВО с американскими радарами. Собственно, открытым остается вопрос, было ли что-нибудь вообще.
Первый месяц СВО на Украине. Ресурсов у русских всего на неделю. Их атака захлебнётся буквально со дня на день.
Второй месяц СВО на Украине Ресурсов у русских уже нет. Они жрут кур, гусей, собак по дворам. А воюют оружием времён второй мировой.
Третий месяц СВО на Украине. У русских осталось три ракеты, четыре автомата, один генерал и десять-двенадцать бурятов. Скоро ВСУ пойдёт в контратаку.
Четвертый месяц СВО на Украине. Оккупанты снимают военную технику с постаментов и с её помощью пытаются воевать. У Украины же неограниченный военный арсенал. Спасибо поставками союзников из США и Европы.
Пятый месяц СВО на Украине. Канцлер Германии Олаф Шольц: «Да кто его знает, сколько ещё ресурсов у этой России! Мне ещё дед говорил — внучек, с русскими не воюй. У них неограниченное количество этого еб… го оружия! И бурятов!
Можно и войну развязать — если уж совсем тошно на душе станет. Но ведь никто не поверит, что ты искренне развязал войну, от души.
Халиф, х/ф "Самый сильный" (1973)
Говорят, что аппетит приходит во время еды. Для тех, кто страдает расстройством пищевого поведения в форме булимии или компульсивного переедания, чувство голода бесконечно. Постоянно хочется жрать!
Так и никчёмные начальнички Малороссии всё время хотят всё больше и больше. Больше танков, машин, орудий. Теперь вот какое-то чмо заявило, что им нужны самолёты и… подводные лодки. Ладно, самолёты хоть как-то понятно. Правда, нормальных взлётных полос практически не осталось, а украинское небо нами закрыто. А вот субмарины — это совсем сильно. Особенно с учётом того, что скоро у киевского режима вообще не останется моря. Тогда придётся сидеть в лодке прямо посреди Днепра, разучивая с музыкальными кураторами бессмертную We all live in a yellow submarine. Хотя подлодка будет, видимо, жовто-блакитная.
Войны на Украине нет.
На Украине геноцид:
В гробу перевернётся дед,
Крошивший в прах фашистских гнид.
Войны на Украине нет.
На Украине жуткий ад.
На Украине просто бред —
Когда стреляет в брата брат.
На Украине нет войны
Ведь пишут СМИ под трафарет
Сюжет из западной страны:
«Войны на Украине нет».
Tina L"... обращаются к Нему с молитвами, больше похожими на высказывание желаний".
Что есть, то есть! И...
Арыстан ТастановЗдравствуйте. Добрый день!🕊️
Да, мы все разные! Вы правы.
Юлия ГореловаНе бл..дь а честная давалка.)
Алексей СолдатовБольше, намного больше ...
Б_Е_НВы как всегда, на своей волне счастья!
Сергей ГореловЭто что-то новенькое! Прямо во-о-ще!!
Simonliv- Товарищ Андропов, вы что-нибудь коллекционируете?
- Политические анекдоты.
- И много собрали?
-...
Евгений Снежин -БригиневичПусть я не Игорь Губерман,
Но во стихах весёлый я — буян,
Где строчки о любви-печали,
Где мой нар...
Двенадцать струнВ Швейцарии многие большевики любили отдыхать-прятаться-работать..)
Самый известный - В.И.Ленин. Н...
Авов АвологПравдорубы в чужую правду не врубаются )
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг