Место для рекламы

Банка варенья. Вот так чтобы- ложкой…
Укрыться под пледом с мурчащею кошкой…
Полдня просидеть просто так у окошка.
И тихо смотреть, как синичка за крошкой…
Уйти с головою в любимую книгу.
Опять перемыслить сюжета интригу…
Вечер.Варенье и чашка горячего чаю.
Вспомнить кого-то.Нет, совсем не скучаю…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра  04 фев 2013
34 комментария

Похожие цитаты

Интересно, почему когда я сказала:"А что это за наглая мохнатая морда развалилась на моей постельке",-муж и кошка подняли головы одновременно?)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра  24 дек 2011

Мнение по поводу....

Любителям претензий,ежели чо.)Это не обращение,а использование побудительных предложений в разговорном стиле.Это не я,а учебник великого и могучего так говорит.

По поводу женщин, ругающихся матом. Иногда мне хочется, чтобы все очень культурные оказались один на один с хулиганом. А лучше с несколькими. Хочу теорию одну проверить. Сильно хочу. Не бойтесь, если что, я рядом постою и подумаю-может вы меня ещё недостаточно"вылечили"своими кривыми рожами в мою сторону и шушуканьем за спиной, и я, выругавшись покрепче, таки ринусь вам на помощь.)))
Однажды, так получилось, что я ОДНА около подъезда прогнала толпу полупьяных недолюдей (там уже совсем… домой веч…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра  21 окт 2016

Внутренний реализм приводит к развитию чувства юмора. Главное — следить, чтобы с течением времени оно не перешло в старческий сарказм.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра  05 ноя 2018

Весь мир сошёл с ума,
а я не вышла-
остановка не моя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра  08 мая 2013

Кузьма и Петрович

Петрович сидел на лавочке около дома и улыбался. Он улыбался всему вокруг. Не жаркому, но тёплому лету. Сочной зелёной траве. Дружным всходам на своих немногочисленных (на сколько хватило сил) грядках. Зелёным пока ещё яблочкам и грушам в нежно шелестящей листве.
Пчёлам и шмелям, гудящим в цветах давно запущенной, но всё ещё не сдающейся под натиском травы, клумбы. Голубые глаза старика, цвета знойного летнего неба, излучали тёплый свет любви к миру, спокойствия, внутренней доброты.
Маленький м…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра  16 окт 2016