Место для рекламы

Живой пример!

Вспомнил случай из своей жизни.
Помню, пришел я домой, выпимши, в хорошем настроении, после гаражного микрокорпоративчика,
по поводу, досрочного выздоровления моей ласточки, «любовницы» (со слов жены) — то бишь машины. Сыну, Ваньке, было лет двенадцать.
Не помню уже, по какому предмету задание,
но просит меня обьяснить на примере, что такое круговорот вещей в природе. У меня настроение приподнятое — веселый круговорот мозгов и мыслей есте-ст-но. Сто примеров сразу рвуться на перегонки наружу.
Вот, говорю сынок, простой пример: вода в водоемах, под воздействием тепла испаряется, поднимается вверх, затем охлаждается и ввиде дождя, снега — снова возвращается на землю.
А как, и почему она охлаждается? — спрашивает Иван. Отвечаю: мол за счет перемещения, что мол в ветренную погоду всегда холоднее. И для примера дую на него — х-у-у-у, что ты ощущаешь сынок? — ПЕРЕГАР ПАПА!!! Жена которая сидела рядом и наблюдала нашу беседу, была ПАЦТАЛОМ!)))

Опубликовал    01 фев 2013
7 комментариев

Похожие цитаты

ЛИЗКА И ДЕФИЦИТ 1

У меня семеро детей. Младшая Лизка — этакий чертенок в юбке. То что она творила с 2 до 6 лет -Пэпи Длинный Чулок отдыхает! Мы с женой каждый день молились чтобы скорей наступило утро, чтобы сдать её в садик и идти на работу отдохнуть. А воспитатели просили создателя, чтоб поскорей наступил вечер и мы забрали свое чадо обратно. Причем Лизка и шла из дома в садик и уходила из него домой с большущим удовольствием. А взрослые принимали и забирали её с большим внутренним содроганием — что она еще натворит. Продолжение следует.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  10 апр 2012

Вводная: дочь 2 года, плохо выговаривает «р».
Теща возомнила себя логопедом…
Подходит к ней внучка с чупа-чупсом и просит:
— Ачой (открой).
Теща поправляет:
— Скажи «открой», — и так несколько раз.
Дите нахмурилось, поняла, что к этой женщине нужен особый подход (вся — в папу) и выдала:
— Open, please!
Конфета была открыта под дружный хохот.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  12 ноя 2012

Всех лучше, по жизни, умеют пользоваться настоящим — это дети. Их не тянет прошлое и не озабочивает будущее. Вот почему многие, по настоящему, мечтают вернуться в детство, да хотя бы во снах…)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  08 апр 2013