Я женских слов люблю родник и женских мыслей хороводы, поскольку мы умны от книг, а бабы — прямо от природы.
Обманчива наша земная стезя, Идешь то туда, то обратно, И дважды войти в одну реку нельзя, А в то же говно — многократно!
Вовлекаясь во множество дел, Не мечись, как по джунглям ботаник, Не горюй, что не всюду успел, Может, ты опоздал на «Титаник».
А жизнь летит, и жить охота, и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца.
Три фрукта варятся в компоте, где плещет жизни кутерьма: судьба души, фортуна плоти и приключения ума…
Душа порой бывает так задета, что можно только выть или орать; я плюнул бы в ранимого эстета, но зеркало придется вытирать.
Мила Наумова Именно так. Когда все толпой отмечали день города, мы рванули на природу, вверх, вниз, по бездорожью...
Просто Михалыч От лёгких бабок от чубайсовской прихватизации (читай: разграбления Советской Родины) чего бы не разв...
Константин Балухта Альхенка, до чего же ты умница и остроумница! Восхищён!
Анночка Печальная картина - результат деяний Человека. Доброго дня, Tina L!
Альхена Зато сразу нравственных видно
Альхена А если, еще глубже, то вообще никакой жизни)
Григорьевна Жизнь на то и дана, чтобы прожить её сполна.
Вирджиния Как бы мы ни скрывали это, но нам небезразлично, что думают о нас окружающие.
Лилия Римм2 Точно!
Бекки Именно потому что мы - не боги. Но окружить себя хорошими людьми вполне в наших силах. И работу найт...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
полевые цветы
стихи о жизни
стихи про деревню
утро
жизнь
душа
юмор
мир
любовь
лето
стихи
сердце
судьба
человек
красота
время
небо
ирония
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова